iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Microsoft объявляет 2013 год - годом планшета

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Microsoft объявляет 2013 год - годом планшета

authorАвтор: umka2830
date01.07.12 11:37
viewsПросмотров: 3432
Microsoft объявляет 2013 год  - годом планшета

 

Американская компания Microsoft выступила с достаточно громким заявлением: 2013 год будет годом планшетных компьютеров, постепенно вытесняя спрос на гаджеты меньшего и большего размера.

 

В данных словах есть свой смысл. Только посмотрите, сколько появилось новых планшетников и какими возможностями их наделили производящие компании. А если брать в расчет, что планшетный компьютер уже стоит на порядок дешевле того же самого смартфона на базе Android, iOS, то выгоднее будет приобрести первое. Ну а для мобильной связи проще будет купить скромнененький бюджетный телефон.

 

Microsoft объявляет 2013 год  - годом планшета

 

В настоящий момент времени, на рынке продаж мобильных устройств, идет настоящая борьба за место под "солнцем”. Как уже многие считали - корпорация Microsoft уже не возвратит себе былых позиций. Но не тут, то было. Выход новой операционной системы Windows 8 и мобильной Windows Phone 7, а так же планшетного компьютера Surface если не возродили высокие позиции компании, то хотя бы заставили пользователей с большим интересом взглянуть на продукцию.
Следующим игроком в этой "планшетной войне” является компания Google. Анонс перспективного и в тоже время дешевого планшета Nexus 7 всерьез обеспокоили пользовательский мир. В скором времени, данная модель сможет опередить по популярности Amazon Kindle

 

Ну а компания Apple как имела передовые позиции со своими new iPad и будущим 5-м iPhone так и будет иметь. Только уже не скептически относится к Microsoft и Google, а с опаской.

 

Планшетные компьютеры, которые вошли в нашу жизнь достаточно незаметно, теперь фактически занимают лидирующие позиции по спросу на данном сегменте рынка. Это объясняется в первую очередь функционалом, мобильностью перемещения вычислительных средств и не сильно высокой ценой. Складывается такое ощущение, что ноутбуки и смартфоны в скором времени сойдут на нет. 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем