iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Андроид читалка Digma D700

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Андроид читалка Digma D700

authorАвтор: Glavvred
date25.07.12 18:56
viewsПросмотров: 4123

 

Российская компания Digma выпустила недорогой 7-дюймовый планшет-читалку Digma D700 на базе Android 2.2. Сенсорный цветной TFT экран 480 х 800 – достаточно, чтобы хорошо провести время за страницами любимой книги. Кроме того, можно послушать музыку (или ту же книгу, но в аудио формате). Или показывать гостям фотографии, сэкономив на бумажных альбомах. Да и кино посмотреть тоже можно. 4 Гб памяти для начала, а пробудившимся аппетитам можно предложить еще 32 Гб с флешкой MicroSD. И, как положено, Wi-Fi (802.11 b/g/n), акселерометр и mini USB 2.0.

 

Цвет устройства андроид – на выбор, черный или белый. Аккумулятор у ридера – на 2 000 мАч. Сразу встроены такие мелочи как часы и календарь. Для тех, кто предпочитает «настоящие» кнопки, основные клавиши продублированы на корпусе, так что можно управлять планшетом так, как удобнее в данный момент.

 

 

 

Радует обилие форматов, которые «понимает» читалка. Книги можно смело качать в практически любом формате, не переживая за необходимость конвертации. TXT, RTF, PDF, HTML, FB2, EPUB, MOBI, PDB, PDB и LCR – все это можно спокойно просматривать на Digma D700.

 

Кроме того, картинки и фотографии тоже могут быть в разных форматах, а именно BMP, JPEG, PNG и GIF.

 

Меломаны и любители аудиокниг могут слушать  драгоценные треки в MP3, WAV,  WMA, AAC, FLAC и OGG. Что может быть лучше хорошо озвученной книги?

 

А для всестороннего развития прочитанную и прослушанную книгу можно посмотреть в экранизации. Ну, или просто выбрать хороший фильм в любом из поддерживаемых форматов:  AVI, MP4, MPEG, 3GP, WMV, RMVB, FLC, RM, ASF, DATA и H.264. Ролики разрешением 720р будут проигрываться без проблем.

 

Чтобы спокойно слушать и смотреть в людных местах, предусмотрен выход для наушников, стандартный – 3,5мм.

 

 

 

Размер планшета 189х120х9,5 (в миллиметрах). Весит он 336 г. Точную цену пока не назвали, но обещают, что читалка будет недорогой.

 

А сколько бы вы отдали за такую радость? Андроид, интернет (можно загружать и устанавливать любимые приложения), много форматов. Нравится? Или вас больше устроило бы что-то вроде Arcus 707WL Touch?

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем