iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Clarion представляет стереосистему для машины с 6.5-дюймовым экраном на базе Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Clarion представляет стереосистему для машины с 6.5-дюймовым экраном на базе Android

authorАвтор: Glavvred
date29.03.12 15:22
viewsПросмотров: 3013

Стереосистема на базе Андроид

Гибкость Android, пожалуй, один из главных секретов дохода. От роботов до видеоочков, а теперь еще и стереосистема для машины. Кроме проигрывания и управления музыкой, Clarion Mirage включает аудио вход и Bluetooth, чтобы можно было проигрывать музыку на телефоне или планшете.

 

Стереосистема использует версию Android 2.2 (да-да) и имеет 6.5-дюймовый сенсорный экран неизвестного разрешения. Сохранены все стандартные функции смартфона Android, включая телефонию.  Цифровую музыку можно загружать с SD карты или флэш-накопителя. У Mirage нету CS-дисковода  –  кого-то такой ход расстроит, а кому-то до этого просто нет дела.

 

Включены в комплект и приложения вроде карт и GPS и прочие популярные фишки - Facebook, Angry Birds и показ слайдов с фотографиями. Будем надеяться, что там найдется и система безопасности, которая не даст идиотам-водителям (да, такие встречаются) баловаться всеми этими радостями андроид 2.2 во время движения.

 

Clarion Mirage ждет заказов от производителей автомобилей. О ценах пока ничего неизвестно. Компания, само собой, нацелена на оптовые поставки, ну а если вдруг эта разработка попадет в розницу, стоить это явно будет недешево. Машина своими руками или какие либо детали к ней сейчас не такая уж и редкость, потому как всё дорого, а сделанное своими руками гораздо дешевле.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем