iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Изобретены специальные джинсы для пользователей смартфонов

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Изобретены специальные джинсы для пользователей смартфонов

authorАвтор: Glavvred
date24.06.12 15:04
viewsПросмотров: 2672

 

Только начинаешь думать, что ничего более странного быть не может, как обязательно натыкаешься на что-нибудь совсем из ряда вон выходящее. Только посмотрите, до чего техника дошла: новое поколение джинсов для телефонных маньяков. Джинсы Delta415 Wearcom придумали, чтобы избавить пользователя от мучительного вытаскивания смартфона из кармана штанов и позволить пользоваться им, не извлекая оттуда.

 

 

 

К штанам попросту прилепили прозрачный карман, прикрытый тканью того же цвета, что и  сами джинсы. Отвернув «маскировку», вы получаете доступ к «своей прелести». Причем прозрачная пленка позволяет спокойно пользоваться сенсорным экраном.

 

 

В принципе, под дождем могло бы пригодиться. Любителям списывать со своего андроид смартфона на экзамене, пожалуй, пригодилось бы даже очень. Может быть, даже в автобусе и тому подобных ситуациях. Но… за $160?

 

Хм, может сами себе такие сделаем? Взять штаны, прозрачную пленку, ну и ножницы. Есть желающие попробовать? Или будем и дальше "мучиться", а пленку лучше прямо на телефон - и с рисунком?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем