iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Инструкция: Как сделать свой смартфон уникальным

  • Нравится
  • +27
  • Не нравится

Инструкция: Как сделать свой смартфон уникальным

authorАвтор: umka2830
date09.06.12 17:40
viewsПросмотров: 11911

 

 

Как вы считаете, что необходимо сделать в первую очередь после покупки нового мобильного устройства? Правильно, обеспечить его защиту от пыли влаги и возможных царапин, сохранив естественную красоту, которую донесли до нас разработчики. Для этих целей, как правило, существуют специальные чехлы, пленки, маленькие сумки и прочие подобные аксессуары. Но как быть, если они просто напросто «уродуют» внешний вид и занижают функциональные возможности вашего смартфона, ноутбука, плеера и даже игровой консоли?


Ответ есть. Существует специализированная компания, которая разрабатывает уникальные пленки практически для всех видов мобильных устройств. Только пленки эти не совсем обычные. Они имеют уникализированный дизайн под любое портативное устройство, а специальные декор позволяет приобрести гаджету неповторимость. Рассмотрим небольшой пример. Ниже, на картинке представлен внешний вид всем известного смартфонаSumsung Galaxy S 2.

 

Инструкция: Как сделать свой смартфон уникальным

 

А вот внешний вид того же смартфона, но уже в достаточно элегантном чехле.

 

Инструкция: Как сделать свой смартфон уникальным

 

Теперь, смотрите как можно преобразить Sumsung Galaxy S 2 с помощью какой-то пленки

 

 

В данном случае мы убиваем сразу двух зайцев. Во первых — мы не меняем габаритные показатели телефона и оставляем оперативную доступность к его функционалу (то есть, когда нам звонят необходимо сначала достать телефон из кармана, затем из чехла, а потом уже ответить).

 

Во вторых — мы защищаем его как от влаги, так от пыли и царапин. Данную пленку, с течение времени можно снять и купить новую, которая имеет очень низкую цену (для смартфонов 390р, для ноутбуков 990р и для плееров 250р) в сравнении с выше представленным элегантным кожаным чехлом (порядка 1500р).

 

В третьих — вы становитесь владельцем уникального смартона, такого нет не у одного вашего знакомого, пускай завидуют))))

 

И В четвертых - это обалденная возможность найти украденный телефон (тфу-тфу-тфу). Ведь никто не знает, что это всего лишь пленка!

 

Если вам понравилась данная задумка, то проходим на Фанкит и приобретаем понравившуюся вам пленку. Поверьте сделать это очень просто. У них есть доставка по всей России.

 

И самое главное, не считайте данный материал рекламным, ибо наш сайт стремится рассказать о самых интересных и привлекательных вещах. В данном случае, выше представленный сервис — это большая находка для любителей своих гаджетов и современной моды.

 

Ниже, я выкладываю внешний вид наиболее распространенных гаджетов. Смотрите и любуйтесь. А ведь такой может быть и у вас!

 

Samsung S5830 (Galaxy Ace)

Samsung S5830 (Galaxy Ace)

SonyEricsson X8 (XPERIA)

 

iPad 2

iPhone 4S

iPhone 4S

КОМЕНТАРИИ

saw
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
11.06.2012 07:20
лютая вещичка думаю она всем пригодится wink Я тож хочу себе купить чтоб защитить свой любимый смарт wink

  • Нравится
  • 0
Евгеша
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
12.06.2012 18:42
<sarcasm> ХОЧУ СЕБЕ НАКЛЕЙКУ С 228 ЛЕТО ОСЕНЬ ПАПИРОСИМ </sarcasm>
По сабжу: БРЕД.

  • Нравится
  • 0
Константин
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
14.06.2012 23:43
Евгеша,
Евгеша наверное потому что ты не прав...

  • Нравится
  • 0
umka2830
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
15.06.2012 00:02
Константин, убедительная просьба не применяйте бранной лексики....

  • Нравится
  • 0
Vadson
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
17.06.2012 02:07
Хороша спинка, я бы такую потер с удовольствием.
Всем хороши эти пленки - и защищают и дешевые и красивые, но есть одно большое НО - хрен её так ровно без пузырей и пыли наклеишь, никогда не попадешь точно, перекос все равно небольшой но будет. В итоге вид будет - дирибас. Берите сразу штук 5, для тренировки, с первого раза вообще наклеить не получиться...

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем