iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Улучшенная пленка Toray: самовосстанавливающаяся защита экрана

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Улучшенная пленка Toray: самовосстанавливающаяся защита экрана

authorАвтор: Glavvred
date08.04.12 18:20
viewsПросмотров: 3236

Новая пленка

 

Те, кто уже успел купить новый смартфон андроид Galaxy Nexus, знают, какой он скользкий. Зная себя, многие задумались о чехле для него. Но разве не было бы чудесно, если бы наши устройства сами восстанавливались после повреждения? Что ж, именно это и обещает улучшенная пленка Toray.

 

Компания создала защитную пленку для экрана, которая сможет сама себя восстанавливать. Обещано, что мелкие царапины и вмятины будут исчезать через 10 секунд после появления – или еще быстрее. Впрочем, она не справится с повреждениями от ножа или любого другого острого объекта.

 

«Если будет повреждена часть, расположенная глубже самовосстанавливающегося слоя (ножом и т.д.), то пленка не сможет восстановиться».

 

Пленку (в ходе теста) царапали более 20 000 раз, и она по-прежнему отлично смотрится. На самом  деле, ее уже используют на некоторых ноутбуках, но компания собирается расширить рынок и производить «несколько сотен тысяч квадратных метров ежегодно». Так что вполне возможно, что скоро она появится и на наших устройствах андроид.

 

И еще по теме android здесь.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем