iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартфоны Nokia на базе Android будут пользоваться большим успехом у потребителей, считают специалисты

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Смартфоны Nokia на базе Android будут пользоваться большим успехом у потребителей, считают специалисты

authorАвтор: Irene
date18.04.12 22:06
viewsПросмотров: 4170

Смартфоны  Nokia на базе Android будут пользоваться большим успехом у потребителей, считают специалисты  

 

Если вы интересуетесь разными мобильными технологиями, не только Android, то обязательно должны были слышать о довольно-таки популярном устройстве Nokia Lumina 900. И, как полагают специалисты из Европы, продукция этой фирмы может захватить приличный сегмент мирового рынка в области смартфонов, в то время как средства связи на базе Windows не особенно популярны.

 

Предложение от партнера: сервисный центр Нокиа


Агентство Рейтерс побеседовало с аналитиками этой части рынка. Как оказалось, согласно их прогнозам, в ближайшее время Widows OS не сможет составить сколько-нибудь существенную конкуренцию устройствам Android, и, конечно же, девайсам на базе iOS. "Никто не ходит по магазинам и не ищет телефоны на платформе Windows,” сказал заместитель исполнительного директора одного из европейских операторов, который продает Lumia 800 и 710 еще с декабря. "Если же Lumia выйдет на базе платформы Android, а не Windows, продавать их станет намного легче.”


Представители компании Nokia недавно заявили, что они выйдут с убытком за первый и второй кварталы по результатам продаж. Многие влиятельные журналы и сайты, занимающиеся обзорами, отозвались о девайсе не слишком позитивно. Как оказалось, яркий неоновый телефон с превосходной камерой, но на базе не слишком продвинутой оперативной системы никого не интересует и успешно конкурировать с такой продукцией проблематично. Смартфоны нокиа на базе андроид могли бы иметь куда больший успех, но финская компания боится переполненности рынка устройствами на этой ОС.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем