iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC не будет продавать дешевые телефоны

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC не будет продавать дешевые телефоны

authorАвтор: Glavvred
date14.06.12 16:24
viewsПросмотров: 2108

 

В интервью для Wall Street Journal CEO компании HTC Питер Чоу заявил, что в 2012 году компания сфокусируется на устройствах высокого класса.

 

Питер сказал: «Мы настаиваем на использовании лучших материалов, чтобы создавать лучшие продукты с максимальной отдачей. Многие клиенты это ценят».

 

Недавно компания HTC выпустила девайсы андроид, которые очень близки к низкобюджетным устройствам - Desire C и One V, но Чоу не хочет «портить имидж бренда», поэтому HTC не будет продавать «дешевые-дешевые телефоны». Питер имеет в виду супердешевые устройства (производимые в Китае и других странах), стоимость которых в два раза меньше телефонов HTC на тех же рынках. Чоу утверждает, что за эту цену «мы не сможем предложить хороший продукт».

 

Итак, отныне и впредь мы можем ждать от HTC телефоны не хуже, чем Desire C (нижняя планка), а верхняя планка… Верхней планки нет. Ну что же, всегда приятно быть уверенным, что при покупке продукции компании автоматически получаешь вещь достойного качества.

 

Забавно: Google переходит на дешевые планшеты, а HTC - на дорогие телефоны. Много путей-дорожек на мобильном рынке smile
 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем