iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » И все-таки HTC Desire C (тот самый Golf)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

И все-таки HTC Desire C (тот самый Golf)

authorАвтор: Glavvred
date14.05.12 20:52
viewsПросмотров: 2823

И все-таки HTC Desire C (тот самый Golf)

 

Итак, прекращаем споры о названии HTC Golf, ибо они разрешены раз и навсегда. Приветствуем новую утечку информации и «сбежавшие» фотографии смартфона. Смартфона под названием HTC Desire C.

 

 

Новинку "засекли" в португальском каталоге ожидаемых вскоре телефонов Vodafone. Судя по фотографиям, характеристики HTC Desire C не слишком отличаются от того, что мы уже видели ранее. Но всегда приятно получить официальное подтверждение известным фактам. У HTC Desire C будет процессор 600MHz и экран 3,5 дюймов с разрешением 320 x 480 пикселей, 512MB RAM, 4GB внутренней памяти и задняя камера 5MP. Судя по фотографии, передней камеры у телефона не будет, хотя последние слухи утверждали именно это.

 

 

Из сохранившихся преимуществ HTC остаются "радости" последних новинок компании HTC Sense 4 и Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Да, и дизайн телефона андроид, который отнюдь не стал хуже.

 

Намеков насчет цены телефона пока не поступало, но есть мнения, что HTC Desire C будет стоить меньше €200. Хотелось бы увидеть среди характеристик смартфона андроид что-нибудь удивительное и достойное вожделения пользователей, раз уж он получил такое имя (Desire – желание, вожделение). Но, похоже, в HTC решили слегка понизить стандарты.

 

Как вам нравится новинка? Стоило ли выбирать именно это имя для нее?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем