iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Huawei Honor 10 официально представлен в Китае

  • Нравится
  • +21
  • Не нравится

Huawei Honor 10 официально представлен в Китае

authorАвтор: Glavvred
date20.04.18 15:16
viewsПросмотров: 12854

Компания Huawei представила новую модель своего подбренда Honor. Смартфон Huawei Honor 10 оказался удивительно похожим на флагманскую модель Huawei P20, хотя и отличается собственными фишками и более агрессивным ценообразованием.

 

Huawei Honor 10 официально представлен в Китае

 

Итак, Honor 10 – это 5.84-дюймовый гаджет с HD-дисплеем. Смартфон работает на собственном процессоре производителя Kirin 970, объём оперативной памяти — 6 ГБ, для хранения данных припасено 64 ГБ. На борту Android 8.1 Oreo под фирменным интерфейсом EMUI 8.1. Всё это наводит на мысли о Huawei P20, и только ультразвуковой дактилоскопический сканер на нижней рамке новинки отличает её в этом сравнении. Кстати, обещают, что этот сканер будет очень хорошо работать, даже если пальцы мокрые или грязные.

 

Полноэкранный гаджет похож на iPhone X благодаря подобной ему выемке в верхней части дисплея, предназначенной для камеры.

 

Камеры хороши не только большим количеством пикселей, но и сотрудничеством с искусственным интеллектом на базе процессора Kirin 970. Он сам соображает, что вы фотографируете, и старается самостоятельно сделать наилучший снимок, так чтобы вам не пришлось возиться с профессиональным режимом настроек.

 

Одна из самых интересных особенностей Honor 10 — это разнообразие цветов корпуса, включая синий и фиолетовый с эффектом градиента. Такой телефон переливается разными цветами под разными углами зрения. Для любителей чего-нибудь попроще есть более привычные сине-серый и чёрный цвета.

 

Сейчас модель поступила в продажу в Китае по цене около 415 долларов. Чуть дороже будет стоить модель на 128 ГБ. Запуск в Европе состоится чуть позже — ожидается, что соответствующее мероприятие компания проведёт в мае.

 

Думается, что Honor 10 будет особенно интересен тем, кто хотел бы приобрести Huawei P20, но считает его слишком дорогим. Более дешёвый и очень похожий по большинству параметров Honor 10 будет отличной альтернативой.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем