iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Вышел Huawei Honor 5A — всего $121

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Вышел Huawei Honor 5A — всего $121

authorАвтор: Glavvred
date13.06.16 21:22
viewsПросмотров: 1697

Китайская компания Huawei представила свой новый смартфон Huawei Honor 5A по очень привлекательной цене — $121. Как и предыдущие модели, 5A ориентируется на молодое поколение: пластиковый корпус в металлическом обрамлении, рельефная спинка и разнообразие цветов (чёрный, синий, белый, золотой).

 

Вышел Huawei Honor 5A — всего $121

 

Работает новинка на восьмиядерном процессоре Snapdragon 617 с тактовой частотой 1.5 ГГц. Изначально он использовался в среднебюджетных моделях класса HTC One A9, теперь же перебирается в бюджетный сектор. У смартфона будут ещё варианты для оператора China Mobile и для всех операторов — в них установят фирменный восьмиядерный чипсет Huawei Kirin 620 частотой 1.2 ГГц.

 

Honor 5A — это 5.5-дюймовый смартфон с разрешением 720p. Обещают хороший контраст, 178-градусный угол обзора и регулировку пиксельных уровней для лучшего отображения под ярким солнечным светом. IPS-дисплей защищён закалённым стеклом, которое должно уберечь его в опасных ситуациях.

 

Вышел Huawei Honor 5A — всего $121

 

В разных версиях отличаться будут только процессоры. Остальное совпадает — 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, две сим-карты, слот для карты памяти, приличная батарея ёмкостью 3100 мАч с фирменной технологией экономии энергии версии 3.0. Основная камера - 13 МП, с линзами 5P диаметром 28 мм, возможностью широкоугольной съёмки и 7 см макро. Фронтальная камера — 8 МП, линзы 4P, апертура f/2.0 и синий фильтр для смягчения вспышки.

 

Производитель обещает повышенный уровень защищённости гаджета от незаконного доступа. В частности, телефон сам будет фильтровать подозрительные ссылки, функция антивор тоже присутствует. На борту - Android 6.0 Marshmallow под фирменным интерфейсом пользователя.

 

В Китае модель можно будет купить ещё дешевле — вариант для оператора China Mobile будет стоить всего $106.

 

Продажи на официальном сайте компании в Китае стартуют 17 июня, предварительная регистрация доступна уже сейчас.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем