iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Homtom S16: 5.5-дюймовый полноэкранный смартфон за $65

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Homtom S16: 5.5-дюймовый полноэкранный смартфон за $65

authorАвтор: Glavvred
date13.10.17 16:31
viewsПросмотров: 2247

Китайский бренд Homtom раз за разом радует доступными, достаточно производительными и красивыми смартфонами. На смену Homtom HT16 пришёл новый Homtom S16 — на модель уже можно сделать предварительный заказ на AliExpress всего за $65.

 

Homtom S16: 5.5-дюймовый полноэкранный смартфон за $65

 

Внешне телефон придерживается всё того же стиля, сочетающего простое и красивое. Новинка предлагается в трёх цветах: голубом, белом и чёрном. Все оттенки очень нежные и приятно сочетаются с рельефной текстурой задней панели. Модель очень тонкая и лёгкая.

 

Homtom S16 — это 5.5-дюймовый гаджет с большим экраном без боковых рамок с разрешением 640*1280 HD. При этом соотношение сторон 18:9 вкупе с отсутствием рамок делает гаджет уже, и по факту покупатель получает не самый крупный телефон с гораздо большим экраном, чем можно было бы от него ожидать. Корпус сделан из поликарбоната, благодаря чему смартфон получился не только дешевле, но и легче металлических моделей.

 

Homtom S16: 5.5-дюймовый полноэкранный смартфон за $65

 

Модель работает на четырёхъядерном процессоре MTK6580. Объём оперативной памяти — 2 ГБ, встроенной — 16 ГБ, можно использовать карту памяти до 64 ГБ. Ёмкость батареи — 3000 мАч. Основная камера телефона двойная с сенсорами на 8 (с интерполяцией до 18) и 2 мегапикселя, так что можно будет поиграть с настройками и режимами и получить интересные фотографии. Фронтальная камера — 5 мегапикселей с интерполяцией до 8 мегапикселей с функцией улучшения селфи. Стандартный разъём для наушников имеется. Поддерживается работа с двумя SIM-картами. На борту — операционная система Android 7.0.

 

На примере Homtom хорошо видно, что бюджетные телефоны вовсе не обязательно должны выглядеть старомодно или предлагать совсем слабые характеристики. В случае Homtom S16 совсем бюджетная цена отлично сочетается с приятным дизайном, тонким силуэтом и вполне разумными характеристиками, которых вполне хватит для выполнения всех основных задач, полноценной работы приложений и большинства игр.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем