iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Huawei обещает, что Mate 10 станет самым мощным смартфоном

  • Нравится
  • -4
  • Не нравится

Huawei обещает, что Mate 10 станет самым мощным смартфоном

authorАвтор: Glavvred
date28.07.17 14:21
viewsПросмотров: 1503

Глава потребительского отдела компании Huawei Ричард Ю заявил в интервью, что готовящийся к выходу смартфон Mate 10 станет самым мощным гаджетом за всё время и опасным конкурентом Apple iPhone.

 

Huawei обещает, что Mate 10 станет самым мощным смартфоном

 

Собственно, и релиз новинки намечен на сентябрь — то есть, примерно на то же время, когда ожидается выход Apple iPhone 8. Mate 10 будет мощнее, чем его предшественник Mate 9, причём улучшений пройдут по всем фронтам.

 

Ричард обещает, что у Mate 10 будет полноэкранный дисплей, более мощная батарея (у Mate 9 и так было уже 4000 мАч, так что увеличение точно сделает новинку королём флагманов по этому параметру), повышенная скорость быстрой зарядки, улучшенные способности к фотографированию и многие другие полезные характеристики, настроенные на конкуренцию с Apple.

 

Ричард Ю также подтвердил, что Huawei перестанет выпускать бюджетные смартфоны, потому что "наценка на них исключительно низкая и не даёт достаточной прибыли". Вместо бюджетного сегмента Huawei планирует сфокусироваться на гаджетах флагманского уровня и развиться на рынках Европы, Китая и Японии, где есть "здоровая экономика и люди, способные купить такие модели".

 

Не самые приятные новости для любителей бюджетных моделей Huawei — им теперь предстоит копить деньги на более дорогие смартфоны или переходить в общество любителей Xiaomi и других талантливых производителей китайских бюджетников.

 

Что касается характеристик Huawei Mate 10, официально их не разглашают, но ожидается как минимум новейшие процессор Kirin 970 и новый виток в партнёрстве с Leica — это логично для обещанного улучшения камеры. Авторы слухов приписывают новинке наличие двойных камер и спереди, и сзади с повышением основной дуо-камеры с 20 до 34 МП и 16 МП для фронтальной дуо-камеры. Кроме того, от Huawei недавно поступила заявка на торговую марку 4D touch — а значит, наличия новой технологии тоже можно ожидать.

 

Конечно, работать новый монстр будет на самой свежей на тот момент версии Android – Android 8.0.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем