iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Huawei Ascend Mate 8 прошёл тест AnTuTu

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Huawei Ascend Mate 8 прошёл тест AnTuTu

authorАвтор: Glavvred
date20.11.15 23:44
viewsПросмотров: 1883

Долгожданный флагман китайской компании Huawei Ascend Mate 8 прошёл тестирование в приложении AnTuTu, и результаты тут же попали в сеть. Теперь можно оценить характеристики готовящегося к выходу смартфона и подготовиться к интересному анонсу.

 

Huawei Ascend Mate 8 прошёл тест AnTuTu

 

Смартфон уверенно входит на территорию фаблетов, благодаря шестидюймовому FullHD (1080p) дисплею. Сердцем Huawei Ascend Mate 8 стал новый процессор от Huawei – восьмиядерный Kirin 950, поддерживаемый новым графическим чипом Mali-T880. По всей видимости, телефон предложат в двух версиях: одна с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, а вторая – с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной. Для съёмки фото и видео подготовлено комбо камер – 8 МП спереди и 16 МП сзади. Не удивительно, что на борту у красавца новенький Android 6.0 Marshmallow.

 

Версия, которая прошла тестирование, набрала 79 тысяч баллов. Предполагается, что это более высокотехнологичный вариант. Чтобы было с чем сравнивать, упомянем, что сегодня балом правит Meizu Pro 5 с чипом Exynos 7420, и этот телефон набрал 76,8 тысяч баллов. За ним идёт Samsung Galaxy Note 5, набравший около 72 тысяч баллов на AnTuTu. И получается, что Huawei Ascend Mate 8 просто оставит их глотать пыль после своего выхода.

 

А самое интересное – тот факт, что Huawei собирается выпустить новинку уже к нынешним рождественским распродажам, и анонс должен состояться всего через неделю – 26 ноября. Так что будем надеяться, что модель не задержится только в Китае, и отправится на международный рынок как раз вовремя, чтобы можно было сделать себе хороший подарок на Новый Год.

 

О цене с большой уверенностью пока не говорят, но чаще всего встречаются утверждения, что цена Huawei Ascend Mate 8 составит 500-650 долларов, причём различие версий обеспечит и две ценовые категории с возможностью немного сэкономить, пожертвовав размером памяти.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем