iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Huawei Mate 8 может стать лучшим фаблетом года

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Huawei Mate 8 может стать лучшим фаблетом года

authorАвтор: Glavvred
date08.05.15 19:52
viewsПросмотров: 2330

В сеть попали планы на будущее от компании Huawei – и среди них сообщение о запуске фаблета Mate 8 уже в следующем месяце. И он вполне может оказаться устройством, которое станет задавать тон в мобильном мире.

 

 

Huawei Ascend Mate 7 в Китае получил огромный успех. Мощный и разумно оценённый, он привлёк внимание любителей гаджетов, и сегодня все ждут ещё большего от нового Huawei Mate 8. Выход новинки раньше прогнозировали на сентябрь этого года, тогда же цену для него предполагали около $650. Как видим, в датах произошли подвижки, что же будет с ценой – узнаем после выхода модели.

 

Попавшие в сеть сведения сообщают, что экран у Mate 8 будет такой же, как и у предшественника – 6 дюймов, а вот разрешение прыгнет вверх с 1080p до 1,440 x 2,560 пикселей. И действительно, 2К-дисплей – это черта класса «маст хэв» для смартфонов высшего уровня.

 

Процессор тоже должен эволюционировать. Понятно, что это тоже будет Kirin, и его характеристики и возможности должны быть повыше стоящего в Mate 7 восьмиядерного Kirin 925 (поговаривают, что это будет уже Kirin 930) и 3 ГБ оперативной памяти. Возможно наличие сканера отпечатков пальцев сзади, как у «семёрки».

 

Камера будет 16-мегапиксельная и, конечно же, с оптической стабилизацией изображения. Если учесть, что в Huawei только что доказали свои таланты в фотоделе выпуском P8, можно смело надеяться, что и Mate 8 в этом плане не подведёт.

 

Одна беда – релиз вне Китая. Huawei Ascend Mate 7, предположительно, должен был выйти на мировую арену, но далеко от родины не ушёл. Будем надеяться, что Mate 8 всё-таки преодолеет этот рубеж и выйдет в свободное плавание по разным странам мира.

 

На графике вы можете рассмотреть и ещё несколько устройств, которые скоро должны появиться на рынке. Среди них несколько моделей от Xiaomi и продолжатели линейки Huawei Honor.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем