iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Предзаказ на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнётся 10 апреля

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Предзаказ на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнётся 10 апреля

authorАвтор: Glavvred
date06.03.17 23:30
viewsПросмотров: 1472

На MWC 2017 компания Samsung не стала показывать новый флагман. Вместо этого объявили более позднюю дату выхода — 29 марта презентация состоится в Нью-Йорке. Новый смартфон выйдет в двух версиях: стандартный Samsung Galaxy S8 получит старшего брата Galaxy S8+, который, благодаря большему размеру, должен будет занять на рынке нишу, образовавшуюся после фиаско Galaxy Note 7.

 

Предзаказ на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнётся 10 апреля

 

Начало продаж флагмана намечено на 21 апреля, одновременно для всего мира. Предварительный заказ начнётся уже 10 апреля.

 

Ожидается, что новинка отличится следующими характеристиками: фирменный чипсет Exynos 8895 (для всего мира) или процессор Snapdragon 835 (для Америки), 4 ГБ оперативной памяти, от 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 2 терабайт с помощью microSDXC, дактилоскопический сканер, основная камера duo-Pixel как у S7, селфи-камера 8 МП, сканер радужки. У Galaxy S8 будет 5.8-дюймовый экран, а у S8+ будет 6.2-дюймовый Infinity-дисплей (Infinity значит почти без рамок), экраны будут изогнуты с двух сторон, разрешение - QHD Super AMOLED. Ёмкость аккумуляторов — 3250 мАч для Galaxy S8 и 3750 мАч для Galaxy S8+. Обещают, что разъём под наушники сохранится.

 

На борту будет, естественно, Android Nougat под фирменным интерфейсом пользователя. В плане софта самым интересным будет встроенный ассистент с искусственным интеллектом — его функционал будет подобен аналогам Google Assistant и Amazon Alexa.

 

Главная польза, которую можно извлечь из новостей — тот факт, что дата релиза новинки уже чётко установлена. А это значит, что продавцам нужно избавиться от лежащих на складе Galaxy S7 до даты релиза новинки. Так что все, кому нравится семёрка, вполне могут отправляться на поиски распродаж — прогнозируются хорошие скидки на прошлогодний флагман.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем