iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google I/O 2017 состоится 17-19 мая

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google I/O 2017 состоится 17-19 мая

authorАвтор: Glavvred
date25.01.17 19:27
viewsПросмотров: 1392

Ежегодная конференция разработчиков Google I/O пройдёт в Калифорнии с 17 по 19 мая. Первыми об этом узнали читатели официального твиттера Google для разработчиков. Дату и место проведения зашифровали в виде фотоколлажа и предложили как загадку.

 

Google I/O 2017 состоится 17-19 мая

 

Google I/O — главное место, где разработчиков учат использовать все возможности Google по-максимуму, а все, кто интересуется будущим Android, Chrome и других продуктов компании, узнают главные новости и планы в этой сфере. Нередко именно участники конференции оказываются теми счастливчиками, которые первыми знакомятся с удивительными новыми проектами.

 

Оформить дату и место конференции в виде загадки — вполне в стиле Google. Подобные задачки позволяют выявить самых упорных и способных разработчиков и подарить им билет на мероприятие. Новая задача была непростой: пять головоломок в коде, пять подсказок и пять наборов координат на карте, но группа ребят, создавших приложение Discord, уже празднует победу. Для решения им пришлось скомбинировать самую разную информацию из предложенных заданий и провести серию вычислений.

 

В итоге удалось узнать, что конференция пройдёт в амфитеатре Shoreline в Mountain View, Калифорния, там же, где и в прошлом году — видимо, Google по душе вместимость в 7 тысяч человек. Даты проведения — 17-19 мая.

 

В прошлом году первые новости о Google I/O тоже появились в январе. Теперь можно ожидать появления новых крупиц информации о том, что нового собираются показать разработчикам и всем нам этой весной. Как минимум, можно ждать обновлений для Google Assistant с расширением интеграции, а также новостей для Google Home.

 

Надеяться на информацию о новой версии Android – дальше по алфавиту идёт Android O – пока слишком рано, но вскользь могут упомянуть и это. Кстати, попытки угадать сладкое имя новой версии уже начались. В частности, болельщики появились у печенья Орео — того самого, чёрного с белой начинкой.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем