iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Huawei собирается показать на MWC 2017 флагманский планшет MediaPad T3

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Huawei собирается показать на MWC 2017 флагманский планшет MediaPad T3

authorАвтор: Glavvred
date18.01.17 19:50
viewsПросмотров: 1983

Сегодня стало известно, что компания Huawei готовит к выходу флагманский планшет MediaPad T3 (номер модели KOB-L09) и собирается представить его уже на Mobile World Congress 2017.

 

Huawei  собирается показать на MWC 2017 флагманский планшет MediaPad T3

 

Автор твита, из которого это стало известно - Roland Quandt, известный правдивыми утечками информации в прошлом. Он также уточняет, что гаджет уже прошёл Wi-Fi-сертификацию, а это значительно приближает дату его запуска в продажу. Новый дейвайс будет работать на Android – это, пожалуй, единственное, что можно узнать о нём из предоставленного автором скриншота со сведениями о сертификации.

 

Детальных характеристик для новой модели Роланд не сообщил, но стоит посмотреть на планшеты, выпущенные китайским производителем в прошлом году, чтобы понять: новинка должна быть достойной наследницей Mediapad T2 - его характеристики можно посмотреть здесь.

 

Huawei  собирается показать на MWC 2017 флагманский планшет MediaPad T3

 

Тот же прошлогодний MediaPad M3 многие определили как лучшую Android-альтернативу для iPad. Модель работает на фирменном чипсете Kirin 950 в паре с 4 гигабайтами оперативной памяти, есть две версии по объёму встроенной памяти: 32 и 64 гигабайта. К тому же, у него очень приятный дизайн.

 

MWC 2017 пройдёт в конце февраля, и это будет богатое на анонсы время. Многие интересные модели будут представлены именно на Всемирном Мобильном Конгрессе. В частности, звездой шоу должен стать смартфон Samsung Galaxy S8, который должен быть чем-то гениальным, чтобы восстановить доброе имя и бюджет Samsung после прошлогоднего провала Galaxy Note 7. Некоторые, правда, считают, что Samsung проведёт собственное мероприятие, посвящённое запуску флагмана, но тут одно другому не мешает: компания нередко проводит такие мероприятия вплотную с мировыми выставками этого класса, так что по сути вливается в них.

 

Что касается Huawei, то на MWC новый планшет компании будет не единственным её представителем. Ожидается, что китайский производитель также представит несколько новых телефонов.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем