iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Четырёхъядерный планшет Huawei MediaPad 10 FHD прошёл FCC

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Четырёхъядерный планшет Huawei MediaPad 10 FHD прошёл FCC

authorАвтор: Glavvred
date11.08.12 18:12
viewsПросмотров: 3487

Четырёхъядерный планшет Huawei MediaPad 10 FHD прошёл FCC

 

Huawei поднимает свой бренд на новые высоты, начиняя новинки по последнему слову техники. Китайский производитель  скоро предложит покупателю новый планшет MediaPad 10 FHD, который уже прошёл аттестацию в FCC и служит явным примером этого стремления.

 

В прошлом месяце компания сообщила, что продажи MediaPad 10 FHD  начнутся в августе, а стоить он будет менее $500. Но тогда было неясно, готовится ли планшет только для китайского рынка, или запуск будет глобальным. Теперь же, благодаря данным из FCC, понятно, что новинка действительно побывает в разных странах.

 

 

 

Мощный и тонкий планшет от Huawei заметили проходящим проверку и аттестацию в FCC – Федеральной комиссии по связям. И прошло всё на «ура», так что самые внимательные начинают откладывать денежку на случай, если их «зацепит» новинка.

 

MediaPad 10 FHD прячет под крышкой четырёхъядерный K3V2 процессор 1.5GHz и впечатляющий 10-дюймовый IPS Full HD дисплей разрешением 1920 x 1200 точек. Прочие характеристики включают 2GB RAM, 8GB внутренней памяти, возможность её расширения microSD картой, заднюю камеру 8MP и переднюю камеру 1.3MP. Huawei выпустит как модель только с WiFi, так и вариант с LTE. Планшет будет поставляться с Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 

 

 

 

Пожалуй, этот андроид планшет действительно будет стоить своих $500, как думаете? Или хватит с нас студенческого издания Galaxy Tab 2 7.0, поменьше и в два раза дешевле?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем