iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Каким будет HTC 11: 5.5 дюйма, 8 ГБ оперативной памяти

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Каким будет HTC 11: 5.5 дюйма, 8 ГБ оперативной памяти

authorАвтор: Glavvred
date12.12.16 21:33
viewsПросмотров: 1275

О новом флагмане тайваньского производителя HTC 11 появляется всё больше сведений, и судя по всему, компания готовит к выходу настоящего гиганта.

 

Каким будет HTC 11: 5.5 дюйма, 8 ГБ оперативной памяти

 

Ожидается, что смартфон выйдет с 5.5-дюймовым Quad HD-дисплеем и будет работать на свежепредставленном процессоре Snapdragon 835 с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

 

Также обещают, что к флагману вернётся двойная камера, и на этот раз это будут сенсоры на 8 и 12 МП. На этот раз они не будут выступать из корпуса, что позволит сделать его тоньше.

 

На рендерах привлекает внимание треугольник из трёх точек на верхней рамке — очевидно, это новый динамик. Фронтальная камера располагается справа от него.

 

К слову о рамках: по бокам их нет! Это, конечно, не так непривычно, как у Xiaomi Mi Mix, зато выглядит красиво и просто, как всё гениальное. Ещё удивляет отсутствие домашней кнопки: очевидно, сканер отпечатков может переехать на заднюю панель, как у смартфонов Pixel, или и вовсе спрятаться под стеклом дисплея — технология для этого есть, а на рендерах сканера на спинке не видно.

 

Для долгой работы мощной начинки пригодится батарея ёмкостью 3700 мАч, что очень солидно для флагмана. Кроме того, использование процессора Snapdragon 835 позволит добавить поддержку быстрой зарядки по технологии Quick Charge 4.0 — а это на 20% быстрее, чем по технологии 3.0. Этот чип мы ещё увидим во многих топ-моделях смартфонов в 2017 году. Сейчас можно назвать как минимум три модели, которые должны его получить: Xiaomi Mi 6, Oppo Find 9 и Samsung Galaxy S8.

 

HTC 10 очень неплохой смартфон, но по некоторым причинам он всё-таки не получил достаточной популярности среди покупателей. Компания заявила об убытках в размере 57 миллионов за третий квартал года, и после этого поползли серьёзные слухи о закрытии мобильного подразделения. Но теперь оказывается, что производитель не сдаётся и готовит серьёзную смену сегодняшнему флагману. Если его наследник окажется таким мощным и красивым, как рассказывают нам авторы утечек информации, у него все шансы намного превзойти эти результаты.

 

Ну, а пока посмотреть на характеристики HTC 10 можно здесь: http://kazan.sravni.com/htc/htc_10_64gb/catc52t18323m1318551.html

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем