iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Самые дорогие приложения Google Play Store-2016

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Самые дорогие приложения Google Play Store-2016

authorАвтор: Glavvred
date16.11.16 20:42
viewsПросмотров: 6227

В октябре 2015 года компания Google ограничила максимальную стоимость приложений. Вот уже год как нельзя разместить в Play Store ничего дороже 400 долларов. Давайте, посмотрим, какие приложения сегодня самые дорогие в 2016.

 

Самые дорогие приложения Google Play Store-2016

 

Все мы любим Google Play Store за изобилие игр и приложений на любой вкус — особенно за бесплатные приложения, конечно же. Но кроме них и недорогих платных игр ($1 - $15), оправдывающих свою цену на все сто, есть особенная ценовая категория. Особо смелые разработчики выставляют на свои приложения куда более высокие ценники, пытаясь по мере сил даже обойти ограничение в четыре сотни.

 

Abu Moo collection - $400 за каждое приложение из коллекции

 

Приложения коллекции просто добавляют виджет с драгоценным камнем на фоне, который вы можете настроить, на экран вашего гаджета. Разработчик предлагает купить наборчик просто чтобы «впечатлить бедных друзей» и «показать им виджет, которого у них нет и никогда не будет».

 

Самые дорогие приложения Google Play Store-2016

 

Оригинальный маркетинговый ход, нечего сказать. Приложения не обновлялись с 2013 года и вряд ли кому-то придёт в голову их покупать. Впрочем, за время существования коллекции, богачей минимум 1 раз соблазнил чёрный бриллиант и 1 раз рубин (если судить по количеству отзывов). Полная коллекция стоит $2,400 — вот такой простой способ обойти лимит.

 

The Most Expensive App - $400 (сейчас 375,94 — налетай, скидки!)

 

Название так и переводится — Самое Дорогое Приложение. Цель всё та же — доказать, что у вас куча денег на всякую ерунду и получить драгоценный камень на экран. Кстати, этот разработчик даже не показывает его скриншот на странице приложения — он ограничился чёрным экраном с надписью «здесь вы увидите сияющий бриллиант». Любопытно, что у этого приложения есть около десяти двойников с разными ценами и похожими названиями. У некоторых даже есть пара-тройка установок.

 

Самые дорогие приложения Google Play Store-2016

 

Zollinger’s Atlas of Surgery - $249,99

 

Ого, первое полезное приложение в этом списке. Это полноценный хирургический атлас на английском с цветными иллюстрациями, покрывающий более 230 процедур. Вполне пригодится студентам-медикам вместо покупки дорогих книг. Есть около 50 установок.

 

Самые дорогие приложения Google Play Store-2016

 

Vuvuzela World Cup Horn Plus - $200

 

Это приложение склепали на скорую руку во время чемпионата FIFA 2010. Все помнят эти громкие необычные дудки-вувузелы, в которые от души дудели болельщики. Вот и одноименное приложение заставляет телефон издавать похожие звуки. Достаточно потрясти гаджет, чтобы раздался звук, и сделать то же самое, чтобы он замолчал. А если нажать и подержать экран, можно услышать, как ликует комментатор — пригодится в момент гола. К слову, у приложения есть и бесплатная версия, только в ней куча рекламы — но установок заметно больше, что вполне логично.

 

 

Super Color Runner - $200

 

А вот и самая дорогая игра. Бесконечная пробежка, цель которой — заполнить энергией четыре дорожки и избежать встречи с местными злодеями - Surprising Munchers и Sentry Cyclopses. Игра последний раз обновлялась в 2012 году. Создатель описывает её как «очень экспериментальную» с надеждой на обновления в будущем. Прошло четыре года и можно с уверенностью заявить, что он нам наврал.

 

 

Bonney’s Gyn. Surgery - $180

 

И ещё одно полезное приложение, тоже пособие по хирургии, на этот раз, строго в гинекологической области. Установок почти нет, правда — студенты явно нашли что-то подешевле.

 

Самые дорогие приложения Google Play Store-2016

 

Учитывая ограничения, выглядит не так впечатляюще, как самые дорогие заголовки из AppStore, но всё равно очень необычно и - да, дорого.

 

Ну, а если кому-нибудь захочется похвастать дорогим приложением на телефоне, тут уж и гаджет придётся выбирать под такие приложения. Как минимум что-нибудь с модным сегодня изогнутым экраном: http://belgorod.sravni.com/smartfon_s_izognutym_ekranom/ccid6218t15252.html

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем