iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Самые дорогие приложения App Store стоят $12,000

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Самые дорогие приложения App Store стоят $12,000

authorАвтор: Glavvred
date25.03.15 15:24
viewsПросмотров: 11801

Не так давно интернет бурно обсуждал бешеные цены на отдельное издание Apple Watch - $10,000 за золотую версию яблочных часов. Сегодня у нас есть ещё один повод поудивляться дороговизне всего, связанного с Apple: ресурс Business Insider опубликовал сведения о 21 самом дорогом приложении App Store. И, как оказалось, если купить их все, вы потратите ни много ни мало $12,149.79.

 

Самые дорогие приложения App Store стоят $12,000

 

В этом списке, конечно, есть парочка приложений, которые хотя бы отчасти оправдывают свою цену – вроде очень хорошего справочника для врачей или приложения, обеспечивающего нормальное общение людям с ограниченными речевыми возможностями. Но большая часть из них выглядит практически бесполезными и существует только для отлавливания слишком богатых и любопытных пользователей, которые попадутся на удочку и решат проверить, за что же разработчик просит таких денег.

 

Например, жутковато выглядящее приложение QSFFStats позволяет следить за футбольными играми. По сути, это простая табличка, за которую вы заплатите $999.99. Цена настоящая, у разработчика имеется собственная домашняя страничка, он умудряется подавать это всё на полном серьёзе. Просто не верится. В общем, это даже похлеще золотых часов Apple.

 

Другое приложение, iVIP Black, предлагает пользователям доказать, что у них есть миллион долларов. После этого они получают сертификат и могут наслаждаться кучей специальных предложений – «обновлениями, неожиданными подарками, приглашениями, эксклюзивным рейтингом, приоритетным доступом и прочими уникальными привилегиями в глобальном рейтинге самых богатых партнёров и сервисов iVIP». В общем, просто повод похвастать кучей лишних денег и умением бросать их на ветер.

 

Если вам хочется лично посмотреть на самые сумасшедшие приложения в магазине Apple, можете полюбоваться на табличку ниже, которую совершенно бесплатно составили для нас такие же любопытные (и совершенно обычные) люди.

 

Самые дорогие приложения App Store стоят $12,000

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем