iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новые сведения о смартчасах iWatch

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новые сведения о смартчасах iWatch

authorАвтор: Glavvred
date09.09.14 14:51
viewsПросмотров: 10376

Мир с интересом ждёт умных часов от Apple, которые вот-вот официально явят миру. Их представят вместе с iPhone 6. Имя iWatch пока не подтверждено, но звучит вполне разумно. Ожидается, что часы предложат несколько функций для заботы о здоровье и занятий спортом, доступ к уведомлениям и поддержку беспроводных платежей. Более того, от источника, близкого к компании, стало известно, что этот крошечный девайс получит собственный магазин приложений (App Store).

 

Новые сведения о смартчасах iWatch


Избранные разработчики, включая Facebook, недавно получили доступ к готовящемуся набору инструментов разработчика iWatch SDK. При этом они подписали строжайшие соглашения по неразглашению информации – такова цена возможности первыми приступить к разработке специальных приложений для «яблочных» часов. Именно эти приложения могут показать на мероприятии вместе с iWatch.


Пока неясно, будет ли у часов отдельный магазин приложений или он станет лишь частью общего для айфонов, айпадов и айподов магазина. Второй вариант пока кажется более логичным, но кто знает, что выберут в Купертино.


Недавние сообщения прогнозируют для iWatch 8 ГБ внутренней памяти, которой вполне хватит на приложения и прочий контент. Впрочем, любые характеристики пока ещё ждут официального подтверждения. В любом случае, уж с функциями обычных часов http://plazma.tv/shop/naruchnye-i-karmannye-chasy/ они точно справятся без проблем.


Несмотря на то, что часы представят с минуты на минуту, для массового потребителя они будут доступны только в начале 2015 года, так что у покупателя ещё будет время подумать.

КОМЕНТАРИИ

Антон
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
09.09.2014 18:17
Ура мне первому привезут iPhone 6 В Москве, заказал цена адекватная в Москве будет в день старта продаж в Европе и США, предположительно 19 сентября Круто)
Цена конечно не как в России )))) но и ждать не надо целый месяц а может и два.

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
10.09.2014 14:33
Цитата: Антон
Ура мне первому привезут iPhone 6 В Москве.


Похвастушки засчитаны))

А ссылочку чужую вычищаю, негоже рекламу без оплаты постить. tongue По этому поводу обращайтесь, договоримся.

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем