iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Известны дата выхода и цена iWatch

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Известны дата выхода и цена iWatch

authorАвтор: Glavvred
date06.06.14 17:00
viewsПросмотров: 10661

Этой осенью Apple планирует выпустить много интересного, но чётких дат для каждого девайса не назначает. Хорошо ещё, что можно узнать мнение аналитиков, которые имеют осведомителей среди поставщиков и могут рассказать много интересного. В частности, аналитик Брайан Уайт из финансовой компании Cantor Fitzgerald считает, что запуск умных часов iWatch состоится одновременно с выходом 4,7-дюймового iPhone 6 в сентябре.

 

Известны дата выхода и цена iWatch

 

Брайан пояснил: "На встрече с ключевым поставщиком выяснилось, что производство некоторых компонентов iWatch должно начаться чуть позже в этом месяце, а к осени планируется сильно ускориться. Учитывая эти сведения и наш опыт анализа выпуска других продуктов Apple, мы ожидаем представления устройства в сентябре вместе с iPhone 6".

 

Есть и другие доводы в пользу этого мнения: источники Уайта заявляют, что iWatch не станет работать как отдельное устройство, и часам понадобится айфон с iOS 8 на борту, чтобы работать по-настоящему. А значит, нет ничего логичнее, чем представить два настолько связанных друг с другом устройтва одновременно, предлагая пользователю высокотехнологичный "комплект".

 

Брайан Уайт считает, что цена, назначенная Apple за первые смарт-часы компании, будет располагаться в пределах от $200 до $230 - и это примерно на сотню долларов дешевле, чем за Galaxy Gear первого поколения сразу после запуска.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем