iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Miitomo выходит на мировую арену

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Miitomo выходит на мировую арену

authorАвтор: Glavvred
date31.03.16 22:07
viewsПросмотров: 1711

Первое мобильное приложение от Nintendo под названием Miitomo наконец-то появилось в Google Play, и скачать его может любой желающий. Так что если давно хочется создать виртуального себя - вам сюда.

 

Miitomo выходит на мировую арену

 

Совсем недавно началось освоение приложения пользователями из Японии, но не прошло и месяца, как оно стало доступным для всех. Обещали сделать это в конце марта — и вот, получайте, ровно в последний день месяца обещание исполнено.

 

Miitomo — бесплатное социальное приложение, созданное знаменитым разработчиком культовых игр нашего детства Nintendo. Зарабатывать разработчик будет на необязательных покупках внутри приложения. Кроме того, у каждого пользователя должен быть аккаунт Nintendo, а отсюда и до продвижения остальных продуктов недалеко.

 

Загрузив и запустив Miitomo, вы получите предложение создать собственного Mii — себя в миниатюре. Ваш маленький аватар может быть так похож на вас, как вам этого захочется. Если лень самостоятельно подбирать ему черты лица и причёску, поглядывая в зеркало, можно сделать фото, и приложение постарается самостоятельно воссоздать ваш образ. Можно наряжать получившегося человечка, как захочется (тут-то и зарыта основная масса покупок внутри приложения для особо заигравшихся пользователей), можно даже настроить ему особенный голос, постаравшись приблизить его к собственному.

 

А дальше начнётся собственно социальная часть. Получайте вопросы, отвечайте на них, делитесь с друзьями и узнавайте их реакцию. Задавайте свои вопросы — и так далее. Ещё одной интересной забавой станет возможность делать самые разные фотографии со своим аватарчиком — на любом фоне, в любой позе, получаются довольно живые и забавные карточки. Всем этим можно делиться в соцсетях.

 

Не обошлось и без внутриигровой валюты. Монеты вы будете получать за ответы на вопросы и другие действия внутри приложения, а уже с их использованием можно будет не только покупать новые предметы одежды, но участвовать в забавных мини-играх, получая призы за хорошие результаты.

 

Получилось довольно простое развлечение, своеобразная разминка от маститого разработчика. Впереди у нас куда более серьёзные вещи, вроде Pokemon GO, а пока можно и побаловаться от скуки.

 

Российские пользователи сегодня жалуются на проблемы с запуском приложения, некоторые просто наблюдают чёрный экран, другим приложение пытается доказать, что время на телефоне неправильное. Эту проблему, конечно, решат в ближайших обновлениях, но пока установка приложения будет немного похожа на рулетку. Или заработает — или ждите обновлений.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем