iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Приложения Google Wallpaper и Pixel Launcher доступны в Play Store

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Приложения Google Wallpaper и Pixel Launcher доступны в Play Store

authorАвтор: Glavvred
date20.10.16 21:00
viewsПросмотров: 1902

В Google Play Store появились сразу два новых приложения Google, разработанные для гаджетов на седьмой версии Android, причём хотя бы одним из них можно воспользоваться и на гаджетах с версией пониже. К вашим услугам Обои Google и Pixel Launcher.

 

 

Google Pixel Launcher

 

Конечно, родной лаунчер для новых смартфонов Pixel сейчас мало кому пригодится. Он разработан для Android 7.1, может похвастать встроенным ассистентом Google, новыми жестами и новым же виджетом погоды и даты.

 

Одна из самых интересных новых возможностей — меню, появляющееся при долгом нажатии. Подержав палец на иконке приложения, вы получаете меню для быстрой навигации по нему. Например, иконка Твиттера позволит сразу запустить сообщения, если вам сейчас не нужно на главную страницу.

 

Google Wallpaper

 

К счастью, новое приложение обоев от Google (очевидно, выпиленное из того же лаунчера) доступно далеко не только владельцам гаджетов Pixel. По сути, если у вас есть гаджет на Андроид 4.1 или выше (а это почти все пользователи на сегодня), можете установить его прямо сейчас. Как и положено официальному приложению компании, оно работает на отлично, и каждый элемент буквально отполирован разработчиком, ну а фото для обоев предлагаются самые отборные.

 

Приложения Google Wallpaper и Pixel Launcher доступны в Play Store

 

Приложение позволяет устанавливать разные обои для домашнего экрана и экрана блокировки. Конечно, так в Android-приложениях можно делать не первый год, но Google всё-таки гордится тем, что тоже теперь в команде разработчиков, которые это умеют. Правда, функция доступна только для гаджетов на Андроид 7.0 и выше.

 

Интересна опция Daily Wallpaper – она позволяет вам каждый день любоваться новой шикарной фотографией на дисплее. Фото подбираются из разных сервисов — Планета Земля, Google+ и подобных. При этом, можно выбрать интересную вам категорию, чтобы вероятность увидеть то, что вам по вкусу, была максимальной.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем