iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

GO Launcher EX

authorАвтор: Glavvred
date19.12.12 16:57
viewsПросмотров: 5252

GO Launcher EXGO Launcher EX


Каждому хочется быть уникальным, и всё, что окружает нас, мы стараемся оптимизировать для себя по функционалу или хотя бы по внешнему виду. Мы меняем чехлы и наклеиваем на свои девайсы плёнку с рисунком, чтобы сделать их необычными и приятными для своего глаза. Но и на дисплее интереснее видеть свою, особенную тему, а не стандартные значки ОС Android. Можно, конечно, подобрать живые обои к Новому Году или хороший комплект красивых и функциональных виджетов, но они изменят лишь фон. GO Launcher EX - одно из самых популярных приложений для придания телефону настоящей оригинальности.

Приложение GO Launcher EX позволяет устанавливать самые разные темы, которые разработчики с удовольствием пишут под эту программу. Оно вобрало в себя функции знаменитого GO Launcher и других подобных вариантов, добавив еще больше функций, за что и получило свою приставку EX - extended (расширенная версия). Приятнее всего, что платным приложение от этого не стало.

GO Launcher EX темыGO Launcher EX темы


Работать с GO Launcher EX для адроид удобно и приятно. Плавная прокрутка, контекстное меню для иконок, возможность загрузки и установки множества тем, жестов и другие удобства заставляют быстро привыкнуть к нему - так можно и вовсе забыть, каким был смартфон ДО.


Темы для GO Launcher EX выкладываются на страницах Google Play и на тематических форумах. Есть и платные, и бесплатные предложения, причём среди бесплатных можно найти просто замечательные работы. Ну, а поскольку Новый Год с Рождеством на носу, самое время начать работу с GO Launcher EX загрузкой и установкой симпатичной й новогодней темы.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем