iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Новогодние темы для андроид

  • Нравится
  • +19
  • Не нравится

Новогодние темы для андроид

authorАвтор: Glavvred
date19.12.12 17:24
viewsПросмотров: 16336

Christmas ballChristmas ball


 

Ожиданием Нового Года и Рождества лучатся витрины магазинов и городские ёлки, деревья в скверах нет-нет да и блеснут иллюминацией, мандарины начали свой путь к нашим котомкам - самое время устроить себе праздник. А чтобы не заработаться и не забыть о новогоднем настроении, поселите его на том, чем чаще всего пользуетесь - на своём андроид устройстве. Новогодние темы для андроид уже заждались вашего внимания, одна другой краше.

Как установить новогоднюю тему на андроид? Для начала надо обзавестись приложением, которое может её запустить. Например, любимый многими Go Launcher EX. Возможностей у него много, само приложение е, а тем для Go Launcher EX превеликое множество. Затем выбирайте самую красивую тему, скачивайте её и запускайте через этот самый лаунчер. Красота!

Christmas ballChristmas ball


Новогодняя тема Christmas ball - один из самых достойных кандидатов для праздничного проживания на вашем девайсе. Ваши иконки окажутся внутри тех самых объёмных стеклянных шаров с падающим снегом (370 дополнительных иконок с максимально возможным разрешением - 85 х 85), фоны Christmas ball на андроид будут совершенно новогодними (3 для рабочего стола и еще три для меню приложений), у папок будет красивый полупрозрачный фон. Кроме того, все ваши иконки, а также иконки установленных после этой темы приложений тоже получат наложение слоёв и отлично впишутся в оформление. И всё это , за что теме еще один большой плюс.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем