iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Версия Samsung Galaxy Tab A (2016) поддерживает S Pen

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Версия Samsung Galaxy Tab A (2016) поддерживает S Pen

authorАвтор: Glavvred
date13.09.16 21:30
viewsПросмотров: 1714

Корейский производитель Samsung официально представил обновление линейки планшетов Galaxy Tab A (2016). В отличие от предшественников, модель поддерживает работу со стилусом S Pen.

 

 

Стилус S Pen — стандартный аксессуар для линейки фаблетов Galaxy Note, а вот в комплекте с планшетами компании его не видели давно. Раньше стилус если и включался, то мог сделать не больше обычного стороннего стилуса, теперь же возможности значительно расширятся. Кто знает, не породит ли перемена в политике серии Galaxy Tab A новый тренд?

 

Новый планшет — это 10.1-дюймовый гаджет с разрешением экрана 1920 x 1200. Он работает на восьмияюерном процессоре Exynos 7870 с тактовой частотой 1.6 ГГц. Справиться с поставленными задачами помогают 3 гигабайта оперативной памяти, а для хранения данных предусмотрено 32 гигабайта встроенной памяти — именно объёмом памяти модель отличается от своего предшественника, остальные характеристики почти не изменились. Расширить её можно при помощи microSD-карты. Планшет снабдили двумя камерами: 8 МП на задней панели и 2 МП для видеочата. Батарея по-прежнему радует размером — ёмкость в 7300 мАч очень хорошо подходит для такого экрана и характеристик. Производитель говорит, что этого хватает на 14 часов использования. Модель работает на Android 6.0.

 

Версия Samsung Galaxy Tab A (2016) поддерживает  S Pen

 

Толщина кончика стилуса — 0.7 мм, что приближает его по ощущениям к обычной ручке. При помощи S Pen можно делать рукописные заметки даже когда дисплей выключен. Все софтовые возможности для этого стилуса, представленные вместе с Galaxy Note 7, доступны и новому планшету. Среди них — мгновенный перевод, создание GIF-файлов из видео и прочее. Сам стилус водонепроницаем (сертификат IP68).

 

Galaxy Tab A (2016) оценили в $434. Продажи стартуют в Южной Корее с постепенным переходом в другие страны, даты для остальных рынков пока не называют.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем