iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Лучшие анонсы IFA 2016

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Лучшие анонсы IFA 2016

authorАвтор: Glavvred
date05.09.16 22:08
viewsПросмотров: 2231

На выставке электроники IFA 2016 в Берлине, как всегда, показали много интересных гаджетов. Чтобы подвести итог, предлагаем краткий список самых интересных из них.

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

ASUS ZenWatch 3

 

Думается, что многие в этот раз ожидали увидеть гораздо больше гаджетов Android Wear, чем оказалось на самом деле. Зато представленные гаджеты очень хороши. Умные часы ASUS ZenWatch 3 стали одним из первых представителей нового поколения. Три кнопки для управления, полностью круглый циферблат - впервые для производителя после прямоугольных ASUS ZenWatch двух поколений - выглядит очень стильно. Одна из первых моделей, в которых используется процессор Snapdragon Wear 2100 processor.

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

ASUS ZenPad 3S 10

 

Планшет ASUS ZenPad 3S 10 смог выделиться среди изобилия хороших андроид-планшетов. Это 9.7-дюймовый гаджет с разрешением QXGA (2048х1536 точек). Красивый, тонкий, приятный в работе девайс.

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

Huawei MediaPad M3

 

Это не просто телефон Huawei. Это очень большой телефон Huawei. Huawei MediaPad M3 — это фаблет диагональю 8.4 дюйма! Отличное качество сборки, солидные характеристики и уникальный формат.

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

Huawei Nova / Nova Plus

 

Более привычные телефоны той же компании Nova и Nova Plus. Первый очень похож на маленькую версию Nexus 6P, а последний прокачался по размеру и характеристикам, оказавшись очень достойным среднебюджетником.

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

Lenovo Yoga Book

 

Эта новинка заставила говорить о себе всех на выставке. 10.1-дюймовый планшет, нет, ноутбук в виде двух листов с дисплеем на одном и чем-то вроде гигантского тачпада с сенсорной клавиатурой на втором. Возможность ручного ввода реализована очень интересно. Есть версии на Android и Windows

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

Moto Z Play и Hasselblad True Zoom Mod

 

Новый Moto Z Play — хорошая альтернатива Moto Z с сохранением системы модулей, но по более доступной цене. И замечательный новый модуль Hasselblad True Zoom Moto Mod, дающий возможность использовать для съёмки 12-мегапиксельный сенсор с оптическим увеличением в 10 раз.

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

Sony Xperia XZ

 

Путаница букв в названии продолжается. Линейка Z, казалось бы, уступила X-серии, но эта модель соединила оба обозначения. Получился очень неплохой гаджет флагманского уровня.

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

Sony Xperia X Compact

 

Маленькие смартфоны сегодня предлагают не все, но японцы готовы помочь владельцам маленьких рук и неглубоких карманов. Xperia X Compact — это 4.6-дюймовый телефон с 720p-дисплеем на процессоре Qualcomm Snapdragon 650.

 

Лучшие анонсы IFA 2016

 

ZTE Axon 7 Mini

 

Для тех, кому нравится ZTE Axon 7, но хочется что-то поменьше, китайский производитель предложил ZTE Axon 7 Mini с диагональю 5.2 дюйма. Характеристики адаптированы к новому формату очень грамотно, и гаджет работает очень шустро.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем