iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Niantic обещает забанить всех читеров в Pokemon Go

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Niantic обещает забанить всех читеров в Pokemon Go

authorАвтор: Glavvred
date21.08.16 18:07
viewsПросмотров: 1264

Компания Niantic опубликовала в своём блоге заявление с обещанием заблокировать все аккаунты с явными признаками нечестной игры. После долгих нареканий со стороны игроков, разработчик официально выходит на тропу войны с читерами в игре для смартфонов и планшетов Pokemon Go.

 

Niantic обещает забанить всех читеров в Pokemon Go

 

В заявлении не уточняется, что именно разработчик будет считать читерством, как именно его будут обнаруживать и как будет проходить процесс восстановления аккаунтов, заблокированных по ошибке (если такие случаи будут). В конце концов. есть ведь много хитростей и полезных наблюдений, в которых нет ничего противозаконного. Зато точно можно сказать, что в Niantic уже устали от игроков, для которых все средства хороши.

 

Разработчик поясняет:

 

Изучив много сообщений о внутриигровом читерстве, мы начали принимать меры против игроков, которые получают преимущество в Pokémon GO нечестными путями. Мы будем продолжать блокировку аккаунтов, которые явно замешаны в читерстве.

 

Что именно компания считает явными признаками, пока не понятно, но будем надеяться, что честные игроки не пострадают. Всё-таки цель принимаемых мер — не разогнать игроков жёсткой цензурой, а «обеспечить честную и интересную игру для всех участников». Если система обнаружит, что вы обманным путём прокачиваете свой аккаунт, вы получите электронное письмо с уведомлением, что ваш аккаунт был заблокирован.

 

У Niantic всё серьёзно: если банить — то навсегда. Единственная надежда вернуться в игру — доказать, что вы играли честно. Владелец заблокированного аккаунта получит ссылку, по которой можно подать жалобу на несправедливую блокировку. Здесь всё становится сложнее: даже если процент ложных блокировок будет совсем небольшим, учитывая масштабы популярности игры, поток таких жалоб может оказаться неподъёмным, так что неизвестно, как быстро их будут рассматривать и насколько шанс на восстановление будет зависеть от настроения человека, который будет разбирать ваш случай.

 

Будем надеяться, что схема работы с блокировками быстро обкатается в полевых условиях, и честным игрокам не придётся сталкиваться с такими проблемами. В любом случае, предупреждаем тех, кто позволял себе раньше пользоваться всевозможными хитростями для Pokemon Go: в следующий раз заранее подумайте, готовы ли вы рискнуть своим аккаунтом. На вас открыли охоту!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем