iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Pokemon GO уже в Google Play!

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Pokemon GO уже в Google Play!

authorАвтор: Glavvred
date06.07.16 19:18
viewsПросмотров: 3815

Игра в режиме дополненной реальности Pokemon GO сегодня появилась в магазинах приложений для Android и iOS. Зайти на страницу игры и добавить её в закладки может каждый, но для загрузки она доступна ещё не во всех странах.

 

Pokemon GO уже в Google Play!

 

Уже могут поиграть Австралия и Новая Зеландия. В Европе и Канаде попытки установки пока не проходят, для США и Японии обещают такую возможность уже «скоро». Понятие, конечно, растяжимое — сколько часов или дней придётся ждать на самом деле, пока непонятно.

 

Pokemon GO уже в Google Play!

 

Игра Pokémon GO разработана в партнёрстве владельца бренда The Pokémon Company и входящей в группу Alphabet компании-разработчика игр дополненной реальности Niantic Labs. Участие Niantic уже помогает понять технику геймплея: подобно игре того же разработчика Ingress, в Pokémon GO нужно исследовать реальный мир, находя в нём игровые элементы. Просто гуляя по своему городу, можно будет находить покемонов (телефон завибрирует, если рядом есть покемон, так что можно будет среагировать и бросить в него покебол), сражаться с другими игроками, захватывать и защищать стадионы. А возле приметных мест города — библиотек, памятников и прочего — можно будет находить полезные в игре предметы.

 

Pokemon GO уже в Google Play!

 

Игроки могут присоединиться к одной из трёх команд и защищать стадионы совместно с другими членами команды. Покемоны, совсем как в жизни, обитают в близких их природе стихиях: например, возле городского водоёма или фонтана вы наверняка найдёте водяного покемона.

 

Ну, и главное — игрока ждёт вся вселенная мультфильмов и игр с сотнями старых и новых покемонов, знакомыми аватарами и всей этой бесполезной, но такой интересной информацией для вашей энциклопедии - Покедекса. Для тех, кто почти привык считать себя взрослым это повод дать волю ностальгии, а для подрастающего поколения — возможность открыть для себя новый мир.

 

Pokemon GO уже в Google Play!

 

Игра бесплатна для установки, зарабатывать разработчик будет на продаже внутриигровых полезностей за реальные деньги — покеболы, монеты, яйца и прочие виртуальные штуки по ценам от 99 центов до 99 долларов. Конечно, покупки делать не обязательно, удовольствие от игры можно получить и без вложений.

 

Pokémon GO адаптирован только для смартфонов, на планшетах играть не предполагается, ведь здесь всё связано с реальными передвижениями по городу, а в этом плане телефоны куда мобильнее.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем