iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обновление до Android 7.0 Nougat начнётся 22 августа

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обновление до Android 7.0 Nougat начнётся 22 августа

authorАвтор: Glavvred
date18.08.16 21:30
viewsПросмотров: 1533

Сразу две компании стали источниками информации о дате запуска обновлений до новой версии Android. Одновременно назвали один и тот же день и LG, и канадский оператор Telus.

 

Обновление до Android 7.0 Nougat начнётся 22 августа

 

Всем владельцам гаджетов Nexus скоро перепадёт порция свежей нуги. Очень вероятно, что официальный старт обновлений до Android 7.0 Nougat состоится в понедельник 22 августа, ведь именно эту дату обновления оператор Telus указал в своём последнем графике для Nexus 5X и 6P. Конечно, оператор страхуется и предупреждает, что эта информация ещё не окончательная, и может меняться, но хорошая зацепка у нас уже есть. К слову, в прошлом году с Marshmalow в своём графике Telus не наврал, так что и в этом году можно ожидать от него точности.

 

Обновление до Android 7.0 Nougat начнётся 22 августа

 

Для пущей уверенности нужно упомянуть, что и компания LG запускает превью для избранных пользователей G5s в Южной Корее в тот же день. Как известно, крупные производители мобильных устройств получают финальную версию ОС от Google заранее, но не имеют права её показывать до официального запуска. Логично, что старт превью состоится именно 22 августа.

 

Если выводы сделаны правильно, официальное объявление от Google должно состояться утром в понедельник, и затем всем везунчикам начнут приходить по воздуху обновления. Есть также мнение, что Android Wear 2.0 представят в тот же день.

 

Интересно, что в этом году первым смартфоном, который будет представлен сразу с Nougat на борту, впервые за много лет может стать не один из Нексусов, а LG V20. И только после него, как минимум в сентябре, публике представят смартфоны HTC Nexus, известные под кодовыми именами Marlin и Sailfish. Если учесть, что между запуском новой ОС и выходом новых моделей линейки Nexus пройдёт добрый месяц, к тому времени LG может оказаться не единственной компанией, запустившей новый гаджет с самой свежей операционной системой.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем