iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Мероприятие от HTC пройдёт 19 августа: чего ждать?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Мероприятие от HTC пройдёт 19 августа: чего ждать?

authorАвтор: Glavvred
date31.07.14 01:56
viewsПросмотров: 2069

Компания HTC объявила о своём намерении провести специальное мероприятие в Нью-Йорке 19 августа. При этом не было сказано ни слова о главном: чему же будет посвящено это событие. К счастью, в сети циркулирует предостаточно слухов о тайваньском производителе мобильных гаджетов, и мы вполне можем немного посплетничать по этому поводу.

 

Мероприятие от HTC пройдёт 19 августа: чего ждать?

 

Конечно, каждый уже вспомнил об упоминаемом к месту и не к месту планшете HTC Nexus - но его мы вряд ли здесь увидим, если только Google не подключится к мероприятию. Да и со временем как-то не очень, его ведь ждут только в четвёртом квартале. Что же ещё может стать изюминкой вечера?

 

Если идти дальше по теме Android, в голову приходит только идея часофонов (так называют телефоны часы) на Android Wear - по слухам, они должны дебютировать под именем HTC One Wear. Уже сбегали в сеть определённые намёки по этому поводу, так что - почему бы и нет! С другой стороны, может оказаться, что этот день не будет ничем связан с Android вообще.

 

Если пойти по линии Windows, в Америке ходят слухи, что оператор Verizon выпустит вместе с HTC версию смартфона One M8 на ОС Windows Phone 8.1. Его выход намечался на сентябрь, а это уже ближе к дате события. 

 

Конечно же, все мы надеемся, что представлено будет несколько интересных устройств, и андроид-устройствам будет отведено не последнее место. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем