iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG Optimus G 2 выйдет 7 августа с snapdragon 800 на борту

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

LG Optimus G 2 выйдет 7 августа с snapdragon 800 на борту

authorАвтор: Sultan
date22.06.13 02:53
viewsПросмотров: 1716

Qualcomm и LG подтвердили, что следующее поколение смартфона LG Optimus G будет оборудовано чипсетом Snapdragon 800, в составе которого есть четырёхядерный процессор и LTE-модуль. Компания Qualcomm объявила Snapdragon 800 ещё в январе и заверила, что такая мощная начинка в устройстве не сильно отразится на аккумуляторе, при этом общая производительность будет существенно выше.

 

  

Что такое Snapdragon 800? В один кристалл компания Qualcomm поместила четырёхъядерный процессор Krait 400 с частотой 2,3 ГГц, графический процессор Adreno 330 и модуль LTE. Используемый процессор будет потреблять меньше энергии для выполнения задач, что увеличит срок службы аккумулятора на 75%. В два раза улучшится производительность графики благодаря новому графическому процессору: появится возможность просмотра видео в UltraHD качестве. На сегодняшний день, ни одной мобильное устройство не сможет похвастать такими характеристиками.

 

Накануне LG объявила о намерении провести мероприятие в Нью-Йорке 7 августа 2013 года, где LG Optimus G 2 будет представлен публике.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем