iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Представлен новый смартфон HTC Butterfly S

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Представлен новый смартфон HTC Butterfly S

authorАвтор: Sultan
date20.06.13 20:00
viewsПросмотров: 1958

Тайваньская компания HTC анонсировала свой новый смартфон Butterfly S, который весьма порадует пользователей увеличенным временем автономной работы. На рынок Butterfly S выйдет в июле по цене $766.

 

Представлен новый смартфон HTC Butterfly S

 

HTC представила обновленную версию своего 5-дюймового смартфона Butterfly, оснащеного большим аккумулятором, более мощный процессором и фирменной лентой новостей на домашнем экране BlinkFeed.

 

 

 

Смартфон Butterfly S внешне не особо отличается от своего предшественника Butterfly J, и использует 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p. Внутри же Butterfly S оборудован четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,9 ГГц. В новом смартфоне HTC Butterfly S акцент сделан на продолжительной работе аккумулятора (3200 мАч). В HTC утверждают, что это придаст смартфону 3,5 суток работы в усиленном режиме. Напомним, что в аккумуляторе Butterfly J было 2020 мАч.

 

Представлен новый смартфон HTC Butterfly S

 

Новый смартфон Butterfly S работает на Android Jelly Bean, и поставляется с последней версией пользовательского интерфейса Sense. Как и некоторые другие устройства HTC, Butterfly S имеет фирменную ленту новостей BlinkFeed. Butterfly S получил, как и HTC One, ультрапиксельную камеру, что будет достойным ответом для известных камерофонов.

 

 

Накануне тайваньский производитель также представил HTC Desire 600, бюджетный Android смартфон. Он получил 4,5-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем