iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Процессор Snapdragon S4 прошел тест на растапливание масла

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Процессор Snapdragon S4 прошел тест на растапливание масла

authorАвтор: Glavvred
date17.06.12 18:11
viewsПросмотров: 2640

Процессор Snapdragon S4 прошел тест на растапливание масла

 

Qualcomm Snapdragon S4 – название, знакомое всем любителям андроид. Этот процессор способен обставить многих соперников, а устройства с ним держатся в первых рядах. Но один недостаток мешал его популярности на самых дорогих девайсах. Они слишком сильно нагревались при просмотре видео, работе игр и приложений. Компания Qualcomm основательно поработала над этим, и теперь предлагает оригинальное доказательство своего успеха.

 

Нет, речь не о скучных графиках и сухих цифрах по результатам тестов. Так все делают. В Qualcomm додумались провести тест на растапливание масла. Ребята разместили устройство со Snapdragon S4 рядом с парой «конкурентов» и положили на каждый по кусочку масла. Конечно, результаты говорят в пользу Snapdragon S4 – иначе не видать бы нам этого ролика.

 

 

 

Так что не берите Snapdragon S4, если собираетесь во время долгих перелетов топить масло или жарить яйца. Эта штука куда лучше себя покажет в руках или возле уха. Да и устройство с более «прохладным» процессором прослужит дольше.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем