iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новый Nexus 7 на Android 4.3 появится в июле с 4G модулем

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новый Nexus 7 на Android 4.3 появится в июле с 4G модулем

authorАвтор: Sultan
date14.06.13 21:09
viewsПросмотров: 1796

Второе поколение планшета Nexus 7 появится намного раньше, чем мы ожидали. По последней информации 7-дюймовый планшет выйдет уже в июле. Ориентировочная цена составит $229, а некоторые технические характеристики уже доподлинно известны.

 

Новый Nexus 7 на Android 4.3 появится в июле с 4G модулем

 

Ивестно, что Google не собирается расширять свои продажи через урезание цен, а именно за счёт жёсткой конкуренции с iPad mini и Amazon Kindle Fire HD. Новый Nexus 7, который как планшет первого поколения будет собран умельцами из ASUS, справится с этой нелёгкой задачей.

 

Аппаратное обеспечение нового Nexus 7 соответствует многочисленным слухам. Во-первых, это обновленная система-на-чипе (SoC) - Snapdragon S4 Pro, которая уже внедрена в смартфон Nexus 4. Кроме того, по последним сообщениям новый Nexus 7 выйдет в двух версиях: только WiFi и 4G-версии. В качестве операционной системы. на данный момент, определена Android 4.3.

 

К слову сказать, Snapdragon S4 Pro включает в себя четырёхъядерный процессор с частотой 1.7 ГГц и графический процессор Adreno 320, поддерживающий Full HD дисплей. Таким образом, с абсолютной уверенностью можно говорить о том, что новый Nexus 7 будет иметь Full HD дисплей. Трудно не согласиться, что новый Nexus 7 будет очень сильным конкурентом для iPad mini и Amazon Kindle Fire HD.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем