iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сбежали фото и характеристики планшета HTC Volantis - новый Nexus?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Сбежали фото и характеристики планшета HTC Volantis - новый Nexus?

authorАвтор: Glavvred
date23.06.14 19:58
viewsПросмотров: 2209

Слухов о новом смартфоне и планшете Nexus в последние месяцы ходило немало. С одной стороны, сообщали, что серия подходит к концу, чтобы смениться новой - Android Silver. С другой стороны, были сведения о готовящихся к выходу Nexus 6 и Nexus 8. Так что, если и заканчивается эта история, то не в нынешнем году. Как бы то ни было, новая утечка информации содержит фото планшета Nexus 8, производителем которого является тайваньская компания HTC. Известны и характеристики, хотя их относят, почему-то, к Nexus 9. "Родное" имя новинки - HTC Volantis (раньше всплывало имя Flounder). 

 

 Сбежали фото и характеристики планшета HTC Volantis - новый Nexus?

 

Что касается характеристик, источник сообщает, что устройство получит 8.9-дюймовый дисплей разрешением 2048×1440 (пиксельная плотность 281 ppi). Трудиться над производительностью будут 64-битный процессор Tegra K1 (Nvidia Logan) и 2 ГБ оперативной памяти. На планшете будет 8-мегапиксельная задняя камера OIS и фронтальная на 3 мегапикселя. Объём внутренней памяти будет составлять от 16 до 32 ГБ. Динамики будут спереди. Весить новинка будет 418 граммов, габариты - 22.63×15.19×0.79 сантиметров. Будет, как водится, и LTE-версия.

 

Сбежали фото и характеристики планшета HTC Volantis - новый Nexus?

  

Пока не похоже, чтобы эти снимки были финальными рекламными фото, хотя это всё и очень похоже на Nexus. Видимо, их ещё будут обрабатывать. Зато известна цена новинки - за 16-гигабайтную версию запросят 399$, а за версию на 32 ГБ - на сотню долларов больше, $499. LTE-версия, соответственно, будет ещё на сто долларов дороже. 

 

Источник таже сообщает, что планшет на Google I/O не покажут, и его дата выхода назначена только на четвёртый квартал. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем