iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG представит в 2016 сразу два флагмана

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

LG представит в 2016 сразу два флагмана

authorАвтор: Glavvred
date26.01.16 21:35
viewsПросмотров: 1249

Компания LG сегодня утром выложила сведения о своих доходах за квартал и год, но главное и самое интересное в этом отчёте — тот факт, что нам недвусмысленно намекнули на выход сразу двух флагманских смартфонов в этом году.

 

LG представит в 2016 сразу два флагмана

 

В отчёте LG сообщает, что рост продаж за последний квартал составил 12%, а всего за это время было отгружено 15.3 миллиона смартфонов. За 2015 год покупателям отправлено 59.7 миллиона устройств — для сравнения, в 2014 году было чуть меньше, 59.1 миллиона.

 

Но цифры — это довольно скучно, а вот планы компании по конкретным мерам заслуживают внимания:

 

 
Рынок смартфонов в 2016 году ожидает постоянный рост конкуренции — соперники представят много моделей премиум-класса и продолжат соревноваться в цене. Выход двух новых флагманских моделей и использование более экономически конкурентоспособной цепочки создания стоимости должны улучшить рентабельность мобильного подразделения в 2016.

 

Итак, нас ждёт выход двух флагманов. Можно без особого риска сразу отнести к первому из них смартфон LG G5, который должен быть представлен на MWC уже в следующем месяце. Кроме того, нас может ожидать продолжение темы LG V10 — модели, которая успела завоевать сердца многих покупателей.

 

Как показывает опыт последних месяцев, LG всё активнее вкладывается в аппаратную начинку высшего уровня и при этом работает над удобством конечного пользователя. Если производитель планирует и дальше развивать эту стратегию, можно и в самом деле ожидать хороших результатов для него в этом году. В конце концов, именно такой подход и заслуживает этих самых результатов.

 

Ну, а каждому, кто любит телефоны LG и дожидается флагмана, чтобы купить лучший смартфон производителя в этом году, придётся делать выбор из двух моделей — если, конечно, терпения хватит, чтобы дождаться выхода обеих.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем