iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung представит Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+ 12 августа

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung представит Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+ 12 августа

authorАвтор: Glavvred
date14.07.15 19:01
viewsПросмотров: 1525

В последнее время все кому не лень пытаются угадать дату выхода Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus. Все предположения об июле не оправдались и получили официальное опровержение. Многие склонялись к традиционному анонсу на IFA в сентябре. Но теперь все дороги сходятся в одном месте: на 12 августа назначен анонс, а 21 августа модели поступят в продажу.

 

Samsung представит Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+ 12 августа

 

Кроме новых гаджетов, корейский производитель представит и свой новый платёжный сервис Samsung Pay.

 

Из того, что уже известно о характеристиках Note 5, он не будет поддерживать MicroSD-карты, а батарея будет несъёмной, так что части пользователей будет о чём поворчать. Зато новинка порадует 4 ГБ оперативной памяти. Что касается дизайна, металлический корпус 5,7-дюймового фаблета будет напоминать не столько Galaxy Note 4, сколько Galaxy S6. Конечно же, рамки будут максимально тонкими. Возможно, благодаря этому будет удобнее держать его в руках.

 

Смену имиджа переживёт и стилус S Pen, после чего он станет похож на настоящую ручку и внешне и по ощущению. Выбор цветов будет таким же, как и для самого смартфона – серебристый, чёрный, золотой и белый.

 

Galaxy S6 edge+ представят вместе с Note. Это будет фаблет с 5,67-дюймовым QHD-дисплеем, изогнутым с двух сторон. В качестве процессора выбран на этот раз не Snapdragon 808, а собственный чип компании Exynos 7420. 3 ГБ оперативной памяти помогут справиться с мультизадачностью.  

 

В качестве фронтальной камеры покупателю предложат уже не двухмегапиксельную камеру, а нормальный пяти- или даже восьмимегапиксельный широкообзорный шутер – возможно, в обеих моделях. Да, селфи-камеры будут улучшаться, пока не пройдёт мода на «себяшки». И такое чувство, что она никогда не пройдёт.

 

Встроенная память, как обычно, предлагаться будет в трёх версиях – 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Так что главное правильно рассчитать свои силы – и тогда не придётся жаловаться на нехватку microSD карты.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем