iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy S6 выйдет вместе с Galaxy S6 Edge с изогнутым дисплеем

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Samsung Galaxy S6 выйдет вместе с Galaxy S6 Edge с изогнутым дисплеем

authorАвтор: Glavvred
date02.12.14 09:13
viewsПросмотров: 2411

Несмотря на спад в продажах смартфонов и управленческие перестановки в компании Samsung, главе мобильного подразделения Дж.К. Шину удалось сохранить своё место. Хорошо это или плохо – зависит от того, с кем вы разговариваете, но в любом случае, практически прижатый к стенке, он должен положить все силы на развитие мобильного направления компании. И это может стать одной из причин, по которым ожидаемый в новом году смартфон Galaxy S6 будет лучшим из всего, что Шин когда-либо выпускал.

 

Samsung Galaxy S6 выйдет вместе с Galaxy S6 Edge с изогнутым дисплеем


Во всяком случае, слухи о Project Zero дают все поводы для оптимизма. Напомним, именно под таким кодовым именем идёт разработка нового поколения невероятно успешной линейки устройств Galaxy. Оно символизирует старт с нуля при разработке этой модели, ведь разработчики пообещали отбросить все предыдущие наработки, чтобы представить совершенно новый флагман.


Развеивая сомнения (будто они были), источники внутри компании подтверждают, что новый флагман от Самсунг будет носить имя Samsung Galaxy S6 (вот уж удивили) и выйдет вместе с Samsung Galaxy S6 Edge с изогнутым дисплеем. Понятно, что в случае со второй моделью можно ждать чего-то похожего на Samsung Galaxy Note 4 Edge. Причём, поскольку такие дисплеи пока не стали чем-то обычным для всех, выпуск явно тоже будет лимитирован – во всяком случае, сначала.


Что касается ожидаемых характеристик Galaxy S6, пророчат, что телефон выйдет с дисплеем Quad HD 2560×1440, 64-битным процессором Exynos 7420 или Snapdragon 810, камерой на 16 или 20 МП и фронтальной на приличных 5 МП. Объём внутренней памяти составит 32, 64 или 128 ГБ. По поводу софта, на борту уж точно будет Android 5.0 Lollipop – и скорее всего, операционную систему по традиции «приоденут» в оболочку TouchWiz с новой темой оформления как минимум.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем