iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung: дата выхода Galaxy Note 4, лимитированный выпуск Note Edge и прайс на А-серию

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung: дата выхода Galaxy Note 4, лимитированный выпуск Note Edge и прайс на А-серию

authorАвтор: Glavvred
date25.09.14 14:13
viewsПросмотров: 4945

Время свежих новостей от компании Samsung. Фаблет Samsung Galaxy Note 4 уже представлен, но чтобы выйти на международный рынок, ему нужно сначала «прокатиться» по родной стране. На мероприятии Galaxy Note 4 World Tour: Seoul компания сообщила, что продажи девайса в Корее начнутся 26 сентября. В Штаты модель отправится 17 октября, а к концу октября пройдётся по 140 странам.

 

Samsung: дата выхода Galaxy Note 4, лимитированный выпуск Note Edge и прайс на А-серию


Напомним, четвёртое поколение Galaxy Note особенно любит похвастать новым стилусом Samsung S Pen. Металлический премиумный дизайн, новые функции Fountain Pen и Calligraphy Pen для более естественного рукописного ввода, повышенная чувствительность к нажатию (до 2048 уровней, распознаваемых устройством).


Экран у фаблета 5,7-дюймовый, Quad HD Super AMOLED. Высокая яркость и пониженная отражаемость позволяют с удобством им пользоваться даже при солнечном свете.


Четвёрный «ноут» предлагает несколько новых интересных функций. Функция Smart Select позволяет копировать-вставлять и сохранять-делиться любой информацией из любого активного приложения. Функция Photo Note анализирует любой документ, заметку и прочее из фотогалереи, позволяя редактировать их потом на свой вкус для дальнейшего использования.


Есть новости и о необычном на вид собрате «четвёрки» Samsung Galaxy Note Edge. И если выход Note 4 намеренно ускорили ради борьбы с шестым айфоном, то для его «гнутого» варианта таких планов нет. Более того, представитель компании пояснил, что это модель-концепт с лимитированным тиражом, что-то среднее между бета-продуктом и его окончательной полноценной версией. В общем, в сервисный центр Самсунг владельцы этой модели будут обращаться очень редко, ведь их будет так мало. Начало продаж намечено на конец октября, после чего в течение нескольких месяцев тираж разойдётся по странам мира. Возможно, компания будет строить планы насчёт этого девайса, исходя из статистики по продажам Note 4.


Samsung Galaxy A-серия тоже не даёт о себе забыть. По последним сведениям от обычно надёжного источника, стала известна цена моделей серии. Ожидаемые три модели будут оценены от $350 до $500. Что касается Galaxy A7, смартфон представят только для ограниченного количества стран.


Если говорить о ценах подробнее, источник обещает, что за бюджетный Galaxy A3 запросят 350-400 долларов, за более продвинутый А5 – 400-450 долларов, а за А7 – 450-500 долларов. Все три модели будут работать с LTE-соединением и выйдут в третьем квартале 2014 года, то есть, это должно случиться со дня на день, если источник прав.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем