iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony Xperia Z5 выйдет в сентябре

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony Xperia Z5 выйдет в сентябре

authorАвтор: Glavvred
date07.07.15 19:59
viewsПросмотров: 2245

Выход Sony Xperia Z4 оказался довольно странным – его продажи ограничили лишь Японией. Отчасти это можно понять, если вспомнить о проблемах с перегревом у процессора Qualcomm Snapdragon 810, который выбрали для модели. Но ещё проще смириться с этим, если поверить новым сообщениям из Японии: Sony представит все свои устройства Xperia Z5 уже в этом сентябре.

 

Sony Xperia Z5 выйдет в сентябре

 

В тройку девайсов нового пятого поколения войдут Sony Xperia Z5, Xperia Z5 compact и Xperia Z5 Ultra. Получается, что новый флагман выйдет в том же году, что и предыдущий – неслыханно, но при этом логично после того как «четвёрку» ограничили территориально. Необычная схема: интересно будет понаблюдать, какой эффект даст компании её применение.

 

Sony Xperia Z5 получит готовящийся к выходу процессор Snapdragon 820, о приличной температуре которого разработчики уж точно позаботятся после проблем с восемьсот десятым. Добавьте к этому 4 ГБ оперативной памяти, полностью новый сканер отпечатков пальцев и мощную батарею на 4500 мАч, которая обеспечит достаточное время работы.

 

О дисплее пока не говорят, как и о возможных изменениях в дизайне. В любом случае, сегодня такая батарея вряд ли уместится в модели меньше чем 5,5 дюйма. Что касается дизайна, как вы помните, Xperia Z3 и Z4 на вид почти не отличаются, хотя внутри у них куда больше различий. Все ждут, что пятое поколение серии порадует чем-то новеньким.

 

Основная камера Xperia Z5 наверняка окажется новейшим предложением компании - 21MP Sony Exmor RS IMX230 CMOS.

 

Ещё в апреле некоторые авторы прогнозов приписывали модели порт USB Type-C, но этот слух пока ничем не подтвердился. Хотя вполне логично, если учесть, что первые новинки с этим портом уже очень скоро появятся на прилавках.

 

Цена Sony Xperia Z5, если верить последним сведениям, составит $650.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем