iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Лучшие смартфоны MWC 2015

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Лучшие смартфоны MWC 2015

authorАвтор: Glavvred
date04.03.15 15:05
viewsПросмотров: 4152

Новые смартфоны представляют едва ли не каждый день, но есть такая выставка, на которой концентрация количества таких анонсов просто зашкаливает: это Mobile World Congress, Барселона. Сильнейшие производители привезли сюда лучшее и самое новое. Чтобы не заблудиться в вихре новинок, предлагаем подборку самых интересных смартфонов (не считая флагманские HTC One M9, Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge – им мы посвятили отдельные статьи).

 

Лучшие смартфоны MWC 2015

 

Microsoft Lumia 640 XL

 

Компания Microsoft представила на MWC 2015 два среднебюджетных смартфона серии Lumia Windows Phone, из которых особенно интересен 640 XL. Это телефон с 5,7-дюймовым HD-дисплеем пиксельной плотностью всего 259 ppi, с четырёхъядерным процессором частотой 1,2 ГГц и основной камерой на 13 МП с линзами Carl Zeiss. Он будет готов обновиться до Windows 10, как только Microsoft представит свою новую операционную систему. Но главное – это то, что стоит модель с 4G всего 219 евро.

 

Лучшие смартфоны MWC 2015

 

Sony Xperia M4 Aqua

 

Sony так и не оправдывает ожиданий – никакого анонса последователя Xperia Z3 не случилось, новым флагманом нас не порадовали. Зато представленный Xperia M4 Aqua предлагает хотя бы некоторые флагманские характеристики по цене вдвое ниже среднефлагманской. У новинки пятидюймовый HD-дисплей, 13-мегапиксельная f/2.0 сзади и пятимегапиксельная селфикамера спереди. Процессор – 64-битный восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 615. И, конечно же, его не просто так назвали Aqua – телефон водостойкий.

 

Лучшие смартфоны MWC 2015

 

LG Magna

 

LG присоединяется к тенденции показывать на выставке в этом году телефоны бюджетного и среднего уровня. И модель LG Magna особенно привлекает внимание. Изогнутый дисплей на модели дешевле второго поколения LG G Flex – это уже интересно. Пятидюймовый HD LCD-дисплей – это уже не OLED, зато видно, что LG хочет развивать эту тему.

 

Лучшие смартфоны MWC 2015

 

Acer Liquid Jade Z

 

Новая модель линейки Liquid Jade, конечно же, ярче и быстрее не успевшего толком состариться предка. Acer Liquid Jade Z получил пятидюймовый HD-дисплей и 64-битный четырёхъядерный процессор частотой 1,5 ГГц. Устройство поддерживает 4G и радует не только 13-мегапиксельной камерой, но и ценой не выше 200 евро.

 

Лучшие смартфоны MWC 2015

 

Lenovo A7000

 

Lenovo не часто удивляет инновациями, но на этот раз A7000 – это первый телефон с Dolby Atmos на борту. Эта звуковая технология уже покорила индустрию домашних кинотеатров, а теперь начинает проникать и на мобильную территорию. Кроме этого, телефон один из самых крупных на выставке – 5,5 дюйма.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем