iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy S6: свежие новости

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Samsung Galaxy S6: свежие новости

authorАвтор: Glavvred
date16.01.15 17:19
viewsПросмотров: 1835

Смартфон Samsung Galaxy S6 должен выйти в марте – его собираются представить в Мадриде на мероприятии MWC. Конечно же, никто не хочет всё это время сидеть сложа руки, и каждую новость о будущем флагмане немедленно подхватывают все интернет-издания. Сегодня отличился датский сайт, сообщивший свежую порцию деталей на эту интересующую всех тему.

 

Samsung Galaxy S6: свежие новости


Источник сайта в официальных кругах сообщил о разрешении экрана модели - 1440 x 2560 пикселей. Также он уточнил, что приписка base64 намекает на 64-битную архитектуру системы, которую получит телефон. Также можно предположить, что кнопки навигации будут аппаратными – во всяком случае, предполагать обратное пока нет повода.


Ранее уже сообщали, что наследник Samsung Galaxy S5 получит quad HD-дисплей, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти и процессор Snapdragon 810.


Обещают, что Samsung серьёзно переработает свой пользовательский интерфейс TouchWiz UI, который давно критикуют и за внешний вид, и за ненасытное пожирание памяти. Кроме того, в нынешнем виде он плохо бы вязался с Material Design, которым славится Android 5.0 Lollipop – а ведь на борту последнего флагмана обязательно должна стоять последняя версия ОС.


К слову, перемены в дизайне продуктов Самсунг должны наступить очень скоро – и заметно. Компания только что взяла на должность главы дизайнерского подразделения бывшего co-CEO компании Tangerine (на её счету редизайн компаний British Airways и Virgin Australia) - Don Tae Lee. Теперь именно он будет возглавлять полный редизайн продуктов, включая все виды: от стиральных машин и до мобильных девайсов.


И если повлиять на Galaxy S6 это назначение уже явно не успеет, ко времени работы над Samsung Galaxy S7 новый директор по дизайну должен будет освоиться окончательно. Аналитики считают, что теперь эта область для корейского гиганта в очень надёжных руках.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем