iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG представляет концепт нового телефона – с настроением

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

LG представляет концепт нового телефона – с настроением

authorАвтор: Glavvred
date21.10.14 14:51
viewsПросмотров: 1716

Компания LG начала дразнить публику новым телефоном, который будет представлен на World IT Show уже через несколько дней. Причём концепт, мягко говоря, слегка сумасшедший. Устройство, имя которого пока известно как LG AKA, представляет собой смартфон, умеющий менять настроение. Для этого у него имеется бара больших выразительных глаз. Мило, не правда ли?

 


Можно будет выбрать модель одного из нескольких предлагаемых цветов задней панели, а вот глаза живут собственной жизнью. У них есть самые разные настроения и эмоции, причём они меняются в зависимости от того, как вы используете телефон, какие приложения, игры и музыка на нём обитают. Судя по тизеру, они имеют собственную анимацию и ведут себя, как живые.


Пока трудновато сообразить, как новые смартфоны выпускаемые LG будут работать с этой функцией, но похоже, что глазки будут вполне счастливы, когда вы, например, играете в любимую игру, а когда вы займётесь работой с документами и офисными приложениями, они примут вполне деловое выражение. Об остальных характеристиках модели LG пока не распространяется, так что пока можно только гадать.


Устройство выйдет в ноябре в Южной Корее. Возможно, больше нигде в мире мы его и не увидим, но согласитесь, проследить за судьбой такого оригинала очень хочется. Приятно, когда оригинальные концепты действительно воплощаются.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем