iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » На подходе новинки от HTC: A9, B2 и One Mini 2

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

На подходе новинки от HTC: A9, B2 и One Mini 2

authorАвтор: Glavvred
date08.05.14 20:51
viewsПросмотров: 1990

В ближайшие месяцы компания HTC планирует выпустить три новых смартфона. Мощный представитель среднего ценового сегмента получил кодовое имя A9, продолжатель серии Butterfly - B2, также ожидается выход мини-версии флагмана компании One Mini 2.

 

 На подходе новинки от HTC: A9, B2 и One Mini 2

 

Начнём с A9. Сообщается, что этот "середнячок" обещает порадовать неплохими характеристиками. Насколько можно понять сейчас, телефон выйдет в конце второго-начале третьего квартала, в июне-июле этого года. У компании уже есть неплохой смартфон в этом сегменте - Desire 816, но тайваньцы, похоже, решили удвоить свои силы в этом плане. 

 

Примерно в одно время с А9 ожидается выход One Mini 2. Уже на прошлой неделе появилась информация о нём. Смартфон напомнит о своём родственнике знакомым металлическим дизайном. Это будет 4,5-дюймовый гаджет с дисплеем 720p, четырёхъядерным процессором Snapdragon 400 SoC и 13-мегапиксельной камерой. 

 

Сообщения источников включают также и интересную фразу о двух-трёх MediaTek-смартфонах, направляющихся в Китай. Кто знает, может быть, речь идёт о подтверждении слухов о планшете Nexus, который HTC по мнению многих специалистов сейчас разрабатывает вместе с Google.

 

Что касается B2, он станет наследником прошлогоднего Butterfly S. Характеристики у него будут, как у М8, дизайн планируется "глянцевый", а продавать новинку собираются только на нескольких азиатских рынках. К слову, источник этих сведений под ником @LlabTooFeR получил прозвище "утаскивателя реальных утечек" за точную информацию о тайваньской компании.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем