iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC One mini выйдет в августе

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC One mini выйдет в августе

authorАвтор: Sultan
date14.06.13 19:15
viewsПросмотров: 1835

HTC One mini появится в продаже в августе 2013 года. Эта дата совпадает с той, что мы слышали ранее. Мы уже писали о работе HTC над новыми смартфонами, видать HTC решили пойти проторенным путем Samsung и клонировать свой флагманский смартфон, слегка его преуменьшив. Сегодня пошла эдакая мода на mini-версии смартфонов.

 

HTC One mini выйдет в августе

 

По некоторым данным, смартфон HTC One mini выйдет в августе текущего года. Скорее всего, данная информация верна, потому что ранее уже поступали сведения о точно такой же дате выпуска смартфона на рынок.

 

Напомним, HTC One mini, по всей вероятности, будет оснащен двухъядерным процессором. Возможно, это будет Snapdragon 400, а не Snapdragon 600, как в его старшем брате. Кроме того, HTC One mini получит 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней, и камеру в 4 Мп с теми же самыми "ультра пикселями", как и в HTC One.

 

Дисплей HTC One mini, наверняка, будет иметь диагональ 4.3", с разрешением 720p, а не 1080p, как в HTC One. Однако стоит заметить, что в самой HTC от комментариев воздерживаются, поэтому по-прежнему нет никаких официальных заявлений.

 

HTC One mini вполне может оказаться еще одним важным продуктом для борющегося производителя. При этом, речь не идёт о конкуренции в первую очередь с Samsung Galaxy S4 mini. Сейчас для HTC очень важно поддержать и повысить уровень продаж. потому что компания действительно находится в нехорошем положении. Хотя HTC One продаётся очень хорошо, но многие говорят, что пик продаж уже позади. Поэтому HTC One mini жизненно необходим тайваньской компании.

 

Технические характеристики HTC One mini

 

ОС: Android 4.2.2;

Дисплей: 4.3" (720p);

Система-на-чипе: Qualcomm Snapdragon 400 (двухъядерный процессор с частотой 1.4 ГГц);

Оперативная память: 2 Гб;

Внутренняя память: 16 Гб;

Камера: 4 Мп (UltraPixel);

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем