iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » НТС Desire 8 представят 24 февраля

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

НТС Desire 8 представят 24 февраля

authorАвтор: Natasha
date18.02.14 17:31
viewsПросмотров: 1911
Удивлять публику разнообразными новинками производитель планирует на выставке MWC 2014. Там и продемонстрирует свой новый гаджет компания НТС. Еще на прошлой неделе пришло известие, что тайваньцами подготовлен фаблет среднего ценового сегмента. Вначале планировалось, что демонстрация состоится в Барселоне, и благодаря этому флагман One+ останется солистом до середины марта.

НТС Desire 8 представят 24 февраля


Теперь уже стало понятно, что демонстрация состоится в конце февраля. Только произойдет это не в одной из Европейских столиц, Барселоне, а в Китае. Однако планы НТС менялись уже не раз. Чтобы не повторять прежних ошибок, руководство компании решило провести рекламную компанию и качественно прорекламировать новое устройство среднего ценового сегмента. Вполне возможно, что произойдет двойной анонс смартфонов. Такие мероприятия уже проводились.

НТС Desire 8 представят 24 февраля


Компания  НТС 24 февраля планирует продемонстрировать новый смартфон  Desire 8. В линейке это будет первый оснащенный 5.5-дюймовым дисплеем гаджет. Внешний вид новинки более, чем привлекателен. Такой дизайн обеспечит немалое количество покупателей. Смартфон получит основную камеру с 13-мегапиксельным разрешением и фронтальную с разрешением на 5 мегапикселей. Коммуникатор будет работать на базе 400-того процессора  Qualcomm Snapdragon с четырьмя ядрами и частотой 1.2 Ггц. Устройство получит  оперативную память в объеме 1 ГБ и 8 ГБ флэш-памяти. Возможно расширение ее объема с помощью карт microSD. Девайс оснащен модулями Bluetooth 4.0, 4G LTE и Wi-Fi. Операционка - Android 4.4.2 KitKat. Пользовательским интерфейсом стал  HTC Sense 6. На передней панели устройство оснащено двумя стереодинамиками BoomSound. Их решетки очень стильно обыграны. 
 

НТС Desire 8 представят 24 февраля

Планируется выпустить новинку в красном, белом, зеленом, синем, желтом и оранжевом цветовых вариантах. Клавиша включения и блокировки громкости находится на том же торце, что и регулятор громкости. Пока остается неизвестной стоимость новинки, но что она будет относиться к среднему уровню - это точно.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем